маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА и ТРОЦЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ +7 913 915 71 24 шабаш НОВОСИБИРСК   Сделает сильный приворот / отворот. СНИМЕТ НЕГАТИВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ и ПОСТАВИТ ЗАЩИТУ, РАЗ И НАВСЕГДА.  Ее магическому дару и таланту нет равных  ОПЫТ БОЛЕЕ 40 Л Empty СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА и ТРОЦЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ +7 913 915 71 24 шабаш НОВОСИБИРСК Сделает сильный приворот / отворот. СНИМЕТ НЕГАТИВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ и ПОСТАВИТ ЗАЩИТУ, РАЗ И НАВСЕГДА. Ее магическому дару и таланту нет равных ОПЫТ БОЛЕЕ 40 Л

Сб Авг 05, 2023 5:01 pm
СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА и ТРОЦЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ +7 913 915 71 24 шабаш НОВОСИБИРСК

Сделает сильный приворот / отворот. СНИМЕТ НЕГАТИВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ и ПОСТАВИТ ЗАЩИТУ, РАЗ И НАВСЕГДА.

Ее магическому дару и таланту нет равных

ОПЫТ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ! Звоните и пишите! СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА и ТРОЦЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ +7 913 915 71 24 шабаш НОВОСИБИРСК   Сделает сильный приворот / отворот. СНИМЕТ НЕГАТИВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ и ПОСТАВИТ ЗАЩИТУ, РАЗ И НАВСЕГДА.  Ее магическому дару и таланту нет равных  ОПЫТ БОЛЕЕ 40 Л -5334814
СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА и ТРОЦЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ +7 913 915 71 24 шабаш НОВОСИБИРСК   Сделает сильный приворот / отворот. СНИМЕТ НЕГАТИВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ и ПОСТАВИТ ЗАЩИТУ, РАЗ И НАВСЕГДА.  Ее магическому дару и таланту нет равных  ОПЫТ БОЛЕЕ 40 Л -5334813
СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА и ТРОЦЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ +7 913 915 71 24 шабаш НОВОСИБИРСК   Сделает сильный приворот / отворот. СНИМЕТ НЕГАТИВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ и ПОСТАВИТ ЗАЩИТУ, РАЗ И НАВСЕГДА.  Ее магическому дару и таланту нет равных  ОПЫТ БОЛЕЕ 40 Л -5334815
СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА - ПОТОМСТВЕННАЯ ВОРОЖЕЯ И СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ. ЕЕ ПРЕДКИ ПОМОГАЛИ ЛЮДЯМ УЖЕ НЕ ОДНО СТОЛЕТИЕ. СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ ВЛАДЕЕТ САМЫМИ СИЛЬНЫМИ ЗАГОВОРАМИ И ОБРЯДАМИ, А ТАКЖЕ ПРАКТИКУЕТ ОСОБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ. ПОМОЩЬ НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ!

РАБОТАЕТ ПО ГАРАНТИИ НА РЕЗУЛЬТАТ, БЕЗ ВРЕДА И ГРЕХА. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ НАТАЛЬЕ -И ВЫ НА ПРАКТИКЕ УВИДИТЕ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ. У НЕЁ ВЫ НАЙДЕТЕ ПОМОЩЬ!


Чем Степанова Наталия поможет вам:
ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ

Приворот/ Отворот
( Без греха и вреда)
Гармонизация отношений
Обряды на верность
Возвращение любимого
Снятие венца безбрачия
Защитный обряд на верность

НАПИСАТЬ В WHATSAPP
БЛАГОПОЛУЧИЕ

Золотой обряд на деньги
Заговор при поиске работы
Вывод с черной полосы
Обряд на достижение успеха
Обряд на карьерный рост
НАПИСАТЬ В WHATSAPP

СЕМЕЙНЫЕ РИТУАЛЫ

Возврат супруга
Спасение от развода
Избавление от соперников
Налажу отношения между родителями и детьми
Ритуалы на защиту семьи

НАПИСАТЬ В WHATSAPP
ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ

Гадание на свечах
Гадание по воску
Гадание на кофейной гуще
Гадание на картах Таро
Гадание по зеркалам
Диагностика по фотографии
Предсказание судьбы
НАПИСАТЬ В WHATSAPP

ОТВОРОТ НЕГАТИВА


Снятие порчи и сглаза
Отворот проклятия рода
Снятие черных наговоров
Заговор от сглаза
Защита от наговора
Защита от дурного влияния

НАПИСАТЬ В WHATSAPP
ОБРЯДЫ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ

Избавление от алкоголизма
Избавление от игромании
Отстранение от дурных привычек
Снятие стресса, депрессий
Ритуал на невозвращение зависимостей
НАПИСАТЬ В WHATSAPP

ИСТОРИИ И ОТЗЫВЫ ТЕХ, КОМУ Я УЖЕ ПОМОГЛА:
Каждую неделю я получаю порядка 10-15 писем/сообщений/звонков с благодарностями от людей, которым уже помогла. С их разрешения я публикую часть из них


Юлия Н.
Отзыв опубликован 02.03.2023


БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушол к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Наталье.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь


Алена С
Отзыв опубликован 13.03.2023


У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел Наталии и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в магию и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс


Ирина С.
Отзыв опубликован 09.02.2023


Хочу поделиться. Очень давно на мене была порчя. Когда-то ходила к одной бабке она мне там что то вычитывала. Ну ничего не помогало. Я понимала что ничего не ушло была сплошная не удача!!!!(((( И мне посоветовали обратиться за помощью к Наталье. Спасибо большое что она мне реально всё убрала за 13дней всё как рукой сняла. Дай Бог здоровье.


Катя Ж.
Отзыв опубликован 13.05.2023


Хочу написать свой отзыв про Наталию. Я очень благодарна за те беседы, в которых прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. У нее очень сильная магия, заговор на любовь! Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что Наталия пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем.

* Каждый результат индивидуален и может отличаться


А СЕЙЧАС, ПРИМИ ДЛЯ СЕБЯ СУДЬБОНОСНОЕ РЕШЕНИЕ!
ТЫ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ СТРАДАТЬ, ОСТАВИВ ВСЕ КАК ЕСТЬ? ЛИБО ПОЗВОЛИШЬ ПОМОЧЬ ТЕБЕ ИЗМЕНИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения