маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Апр 12, 2023 7:10 pm
Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник
Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Privor20
Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Privor21
Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Privor19

У каждого любителя секса и сексуальных утех, бывали такие ситуации
в жизни. Когда вы всеми возможными способами стараетесь достигнуть
вашей цели, но человек которого вы пытаетесь настроить на секс отказывается. Бывают такие упертые люди, для которых я Ведьмак
Чернокнижник создал этот невероятно эффективный Гальдрастав.
Как говориться не попробуешь не узнаешь, по этому что бы узнать
на сколько он сильно отличается от всеми избитых, и нелепых Рунических Ставов на приворот или привязку. Вам необходимо взять на тест этот легендарный по своей силе Гальдрастав. Это не секс привязка,
это не Рунический приворот. Это мощнейший " Оморок " которому поддаются да же самые не сломленные умы. В чем же отличие между привязок, приворотов и омороков. Омороки как правило действуют на сознание, подсознание, силу воли, и тело. Ломают волю, внушают и пробуждают дикие сексуальные и другие желания, сильно подталкивают на физиологическом, гормональными выплеском уровне, к действию.
Гальдрастав который вы перед собой видите, обходит защиту, ломает силу воли, внушает нужные мысли, пробуждает желания, навевает сексуальные сны с вашим участием, и подталкивает к действиям того человека которого вы хотите трахнуть. Берите на тест, по результатам отписывайтесь. Всем удачи в достижении целей.И еще, мною созданные Гальдрастава не подействуют на замужних или женатых людей, на тех у кого есть отношения. Только на свободных людей. Это учитывать стоит обязательно.

Руны в составе;

1) Манназ - Олицетворяет объект воздействия (Ф.И.О.)
2) Эваз - Сам поток воздействия Гальдрастава на (Ф.И.О.)
3) Ансуз 3 - Воздействие оморочное на слом воли, внушения сексуальных фантазий и мыслей у (Ф.И.О.) с участием (Ф.И.О.)
4) Перт - Магической силой Гальдрастава происходит слом воли, обход всех уровней защиты, с внедрением магической программы Гальдрастава в энергетические структуры (Ф.И.О.) С дальнейшим, оморочным воздействием на сознание, подсознание. Внешение мыслей, фантазий, и пробуждение выплеска в большом количестве гормонов провоцирующих на действия сексуального характера против (Ф.И.О.).
С последующим физическим сексом, в безопасном для двоих месте.
Получением максимального удовольствия для двоих (Ф.И.О.) и (Ф.И.О.).
5) Наутиз 3 - Ломает силу воли полностью у (Ф.И.О.).
6) Феху - Олицетворяет секс, сексуальные фантазии, процессы и все что с ним связано. С удовольствием от секса.
7) Райдос - Защищает процесс совокупления между (Ф.И.О.) и (Ф.И.О.) на уровне информации и физическом. Что бы все было в тайне от глаз и ушей.
Cool Ингуз - Сами каналы по которым протекает воздействие Гальрдастава на (Ф.И.О.)
9) Лагуз - Сглаживает углы в плане общения и прелюдии между объектом на который воздействует Гальрдастав (Ф.И.О.) и тем кто воздействует (Ф.И.О.). Так же на уровне событий что бы все обустроить так как нужно, и удобно с местом где будет секс, и со временем.

Подношения Скандинавским божествам обязательно.

Предупреждение ; если вы не знакомы с рунической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей. Так же предупреждаю о том что не у всех получаться запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личного опыта, знаний и сил. По этому учитывайте эти моменты. Так же автор данной работы не несет не какую кармическую или другую ответственность за негативные последствия в нравственном или ином понимании. За любые негативные последствия использования несет ответственность только тот кто использует. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Сб Апр 22, 2023 3:35 pm
Маг Верницкий -Фон -Миловзоров Красноярск🔮
Отзывы как я заказывала сильный приворот на мужа от любовницы в Нижнем Новгороде?
Имея высшее образование с мужем не когда не подумала бы, что может так стать в жизни, что буду искать сильную ведьму гадалку, мага, колдуна, шамана, экстрасенса в Нижнем Новгороде? Как оказалось, на самом деле личной практики, лично мне не удалось найти в Нижнем Новгороде сильную потомственную ведьму, мага, колдуна, шамана. Как в народе говорят старики: «Коль беда пришла в семью открывай ворота»? Жили они поживали, добра наживали, словно как ветром надуло, занесло в жизнь мужа любовницу да не простую, а умеющею и знающую черную магия колдовства любовной магии, привороты сильные. Ведьму, колдуна, шамана, экстрасенса я лично найти в Нижнем Новгороде не смогла. Пришла по объявлению на Авито ведьма в Нижнем Новгороде заказать, сделать сильный приворот. Записалась к ней на прием, она мне провела сильный зеркальный приворот сексуальной магии отворот от любовницы. Так муж вообще ушел из дома и не жил дома месяц, а жил у любовницы. Эта ведьма мне не помогла, а только еще хуже сделала. Тогда нашла объявление на Авито колдун, маг в Нижнем Новгороде сделает сильный приворот любовный треугольник вернет любимого от любовницы. Так и он мне не помог этот маг, колдун. И совершено случайно на Ютубе увидела видео интервью маг Сибири Красноярск. Маг Сибири - Верницкий-Фон-Миловзоров Игорь Леонидович.(Колдовское имя Маг Николаев)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Вс Апр 30, 2023 1:06 pm
Мы связались с магом Андреем, рассказали суть и цели нашего проекта, и он согласился пройти проверку. Согласно традиции нашего проекта, мага проверяете именно ВЫ, а не мы.

Маг Андрей ведет личные приемы, а так же работают дистанционно. Дистанционные ритуалы маг выполняет с видео отчетами. Это значит обратившийся лично может видеть, что с его ситуацией на самом деле работают, а не вешают лапшу на уши.

Аналогичную проверку проходят все мастера.

То есть, маг готов выполнить одному из Вас ритуалы по Вашей проблеме совершенно бесплатно, а именно, вернуть любимого человека в установленный срок. Если маг проходит Вашу проверку, то делаем полный обзор и вносим Андрея в список настоящих магов, а если вдруг Вас не устроит его результат, то тогда мы удаляем эту тему, и забываем об этом специалисте.

Но как же выбрать того человека, кто будет проверять данного мага? Обязательное условия, Вам должно быть более 21 года!!!

Давайте поступим так: чей комментарий по счету в данной теме будет 18-й, тот и будет проверять мага Андрея. Обязательно указывайте свою настоящую электронную почту, что бы в случае Вашей победы с Вами мы потом связались, и сообщили координаты мага. Прошу заметить, что все комментарии проходят модерацию, а значит могут появляться с задержкой. Так же все комментарии будут проверяться по IP адресам, по этому пользователи которые будут «накручивать» комментарии, к проверке мага допущены не будут. Все будет честно! Дорогие школьники , студенты, а так же все лица кто моложе 21 года, если такие конечно тут присутствуют — не тратьте пожалуйста свое драгоценное время.

Обязательное условие — если Вам не нужна помощь, то пожалуйста, не оставляйте комментарии. Пусть помощь получит тот человек, кто действительно нуждается в помощи настоящего мага. Старт дан 16.01.2018 г.

Требования мага на оказание бесплатной помощи во время его проверки: Возраст от 21 года, пол значения не имеет, вероисповедание — значения не имеет. Услугу окажет по возврату чувств у любимого человека, или вернет мужа или жену в семью.

В дополнении хотим сказать что маг и колдун Андрей безупречно прошел проверку, и смело говорим что он является настоящим магом.
Желаем магу Андрею и Вам удачи!
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Вс Апр 30, 2023 1:06 pm
Карина
27.04.2023 00:30
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Андрей решает прям сложные ситуации с отношениями? Можете пожалуйста написать , если у кого были сложные ситуации в отношениях и Андрей вам помог. Заранее благодарю за ответ.

Ответить
Anna
09.04.2023 18:43
Добрый вечер. Я уже писала тут, помощь получила, Андрей тот человек, который слов не бросает на ветер. Минус один только, сложно к нему записаться, он больше двух трех людей в месяц не берет.

Ответить
Карина
08.04.2023 19:32
Добрый вечер. Я тоже обращалась к Колдуну Андрею и за советом и за помощью. Во многом помог. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помог. Все их описывать не буду. Я не пожалела. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратится к нему.

Last edited 21 дней назад by Карина
Ответить
Виктор
08.04.2023 17:26
Подскажите пожалуйста что реально можно получить помощь, кто обращался?

Last edited 21 дней назад by Виктор
Ответить
ирина
11.04.2023 11:24
Ответил(а) Виктор
андрей очень серьезный человек,помогает с серьезными ситуациями. за глупости даже не берется. работает с серьезными людьми которые точно знают чего они хотят.

Ответить
Светлана
05.04.2023 19:42
Добрый день. Обратилась тоже, результат тоже получила. Услуги Андрея это как раз эталон цена = качество.

Ответить
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Пт Май 12, 2023 9:47 pm
ОТЗЫВЫ
Продала Шкоду после небольшой аварии. Оценщик очень вежливый, все посмотрел, рассказал, рассказал какие у меня варианты. Конечно самой возиться с битой машиной не хотелось, вот и продала. Спасибо! Могу рекомендовать как команду профессионалов.



Юля Туширская

Пригонял через ребят Ford Focus Electro 2014 года с минимальными дефектами, в самой топовой комплектации. Очень грамотно и подробно консультант объяснил, какие могут быть нюансы при срочном выкупе авто. Спасибо за оперативную сделку и подробную консультацию.


Анатолий Амельянович

Продали автомобиль после ДТП этой компании. Оценку провели бесплатно в течение 15-20 минут. Стоимость нас устроила полностью, думали, выйдет намного меньше. В этот же день заключили договор и получили деньги на руки наличными. Надежная фирма! Советую обращаться сюда!



Владимир Остапчук

КОНТАКТЫ
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Пт Май 12, 2023 9:48 pm
Оценка
Видео
Документы
Этапы выкупа
Выкупленные авто
FAQ
Контакты
Выкуп авто в Новосибирской области, Алтайском крае и Республике Алтай
деньги наличными иконка
Деньги наличными
или на карту сразу!

оценка дороже traid-in иконка
Оцениваем дороже,
чем в Traid-In.

купим любое авто иконка
Купим любой авто
до 10 млн руб.

осмотр и оформление иконка
Осмотр на месте и
оформление за 1-2 часа.

бесплатная оценка иконка
Бесплатная оценка,
выезд и эвакуатор.

проблемные авто иконка
Проблемные авто
(кредит, ДТП, запрет).

Оценить автомобиль
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Вс Май 14, 2023 5:18 pm
Я приложу все силы, дабы вернуть мужа или жену в семью: без греха и вреда для обоих сделать кармический приворот (узел судьбы), который сделает Вас неразлучными. Мужчина или женщина будет любить Вас, и жить только Вами.



В возрождение отношений и чувств, которые были до появления любовницы, до ее вмешательства в семейную жизнь. Так же постараюсь помочь в снятии печали, одиночества, венца безбрачия, избавлю от мук неразделенной любви, верну любимого. Помогу во всех сложных семейных ситуациях: если у вас дома непонимание, вы не можете разобраться в себе, на вас напали душевная боль и тоска.



Все обряды проводятся без вреда для здоровья и без греха. Продолжительность сеанса не устанавливается, к каждому обратившемуся — индивидуальный подход!





Испокон веков люди обращались к магии, чтобы знать свое будущее, дабы предотвратить наступление нежелательных событий

ОТЗЫВЫ



У меня были проблемы с моим мужем. Он стал мне изменять, я очень боялась его потерять, а он уже кажется был готов уйти. Я ничего ему не говорила, что знаю, что видела его с другой, поревела и промолчала. Решила обратиться к Ясновидящей Елене . Она сказала, что на нем приворот и сказала, что он не виноват, это черная сила в нем, и она меня успокоила. Сделала обряд на чистку от негатива и от приворота, и сказала посмотрим как он себя поведет. В крайнем случае сделаем приворот на меня. И к счастью не пришлось делать приворот на меня. Результат стал проявляться уже на следующий день и прошло еще пару дней, он стал чаще быть дома, пригласил меня в ресторан, сказал что я ему дорога и он хочет быть со мной и был дураком. что грубил мне и признался, что хотел уйти (но про другую он конечно не сказал ни слова, и я не стала, главное он теперь со мной)





Я ни раз слышала о невероятных способностях Ясновидящей Елены. Знаю историю ее рода. Очень хотела бы побывать лично на приеме. Но пока такой возможности не случилось. А делала я обряд удаленно.

По фотографии. Делала приворот на любовь очень дорогого мне человека.

Переживала, что на расстоянии ничего не получится, но через 2 недели мы были уже вместе. И до сих пор неразлучники! Если будет нужда - снова

обращусь. Очень много мощных обрядов по всем сферам жизни проводит

Елена!





Я просто поражена способностями Ясновидящей Елены. На прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Мой муж был поганым и подлым человеком, и клялся, что не любит меня, и ни когда не полюбит меня снова. Он не считал себя моим мужем. Я позвонила Вам, Ясновидящая Елена, чтобы вы мне помогли, веря и надеясь каждый день, что его Елена вернется. Через несколько дней после обрядов, муж начал разговаривать со мной по другому. Потом он сказал, что любит меня и хочет жить со мной до конца своих дней. Он не знает, зачем он наговорил мне гадостей и зачем сказал, он хотел меня оставить. Мы общаемся намного больше, а ругаемся меньше. Я вообще обалдела, я все еще не могу поверить в это чудо. Огромное спасибо Вам за вашу помощь.



* Результаты в каждом случае индивидуальны и могут отличаться

Не ждите!

Ведь проблемы не решаться сами собой!
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:27 pm
Простые
переводы
из России
в Казахстан
Вы отправляете:
1 000
RUB
На карту придет:
5 294,5
KZT

Отправить 5 294,5 KZT
Курс конвертации 1 RUB = 5,2945 KZT
Без комиссии за перевод
Зачисление в течение нескольких минут
Просто
Заполните основные данные — и можете переводить деньги
Быстро
От начала регистрации до зачисления денег — всего несколько минут!
Безопасно
Защищаем все данные по европейским стандартам PCI DSS
finsend - переводы без комиссии
переводы
без комиссии
для ваших целей
finsend - минута - среднее время перевода
всего
одна минута
среднее время перевода
с карты на карту
finsend - до миллиона в месяц
до миллиона
в месяц
и до 250 000₽
за один перевод
finsend - карты на ваш выбор
карты
на ваш выбор
МИР, Visa, Mastercard
перевести с карты на карту — это просто!
Попробуйте прямо сейчас
Вы отправляете:
1 000
RUB
На карту придет:
5 294,5
KZT

Отправить 5 294,5 KZT
Курс конвертации 1 RUB = 5,2945 KZT
Без комиссии за перевод
Зачисление в течение нескольких минут
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:29 pm
Денежные переводы Юнистрим
Денежные переводы онлайн с карты любого банка. Моментальное получение наличных в кассе
Visa logo MasterCard logo Mir logo
Переводите деньги онлайн:
Страна получения
Сумма перевода
Загрузите в App Store
Загрузите в Google Play
Доступно в App Gallery
Доступно в RuStore
Доступно в Getapps
Моментально переводите деньги онлайн с карты любого банка по России, в СНГ и за рубеж на карты других банков или с выплатой наличными в пунктах ЮНИСТРИМ.
Надежный способ перевести деньги доступен в любой момент!

Переводы за 2 минуты – без регистрации и не выходя из дома
30 стран мира, более 100 тыс. пунктов выдачи наличных в России, СНГ, Европе и Азии
Получение денег в рублях, долларах, евро, фунтах, белорусских рублях, драмах и других валютах
Минимальная комиссия – от 0%
Перевод доступен получателю сразу после отправки
Перевод денег онлайн — теперь просто, как 1-2-3!
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:30 pm
Бесплатные переводы в Киргизскую Республику и Узбекистан
Клиенты Сбера теперь могут без комиссии переводить деньги близким по номеру телефона
Бесплатные переводы в Киргизскую Республику и Узбекистан
О каких переводах речь
Комиссия 0% распространяется на переводы в приложении СберБанк Онлайн по номеру телефона получателя с зачислением на его карту иностранного банка. Вы можете бесплатно перевести таким способом до 150 000 ₽ в день в Киргизскую Республику или до 100 000 ₽ в Узбекистан.

Банки, в которые можно перевести деньги без комиссии
В Киргизской Республике:
Бакай Банк
FINCA Банк
MBank
Керемет Банк
Банк Компаньон
Айыл Банк
Электронные кошельки ЭЛСОМ и О! Деньги
В Узбекистане:
Agrobank
UniversalBank
Hamkorbank
Xalq Bank
Ориент Финанс Банк
АО НБУ
Anorbank
Чтобы получать бесплатные переводы из Киргизской Республики или Узбекистана, оформите карту их местного банка.

Лимиты на переводы

В день В месяц
В Киргизскую Республику 150 000 ₽ 1 500 000 ₽
В Узбекистан 100 000 ₽ 600 000 ₽
Как перевести деньги
Зайдите в приложение СберБанк Онлайн → выберите «Платежи» → «За рубеж» → «В другую страну»→ Выберите страну → На карту или счет → следуйте подсказкам.

Подробнее о переводах в другие страны СНГ



Ещё нет карты СберБанка?
Оформите дебетовую карту, чтобы переводить деньги близким за рубеж. Понадобится только паспорт вашей родной страны и мобильный телефон российского оператора.

Страница была вам полезна?
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:31 pm
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ
ПО ВСЕМУ МИРУ
БЕЗ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦРАБОТАЕМ С 60 СТРАНАМИ МИРА30 МИНУТ ДО ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ ИЛИ СЧЕТПРИНИМАЕМ ПЛАТЕЖИ И ДЕЛАЕМ ВЫПЛАТЫ В EUR, USD, RUB, USDT И ДР.ОТПРАВИТЬ ПЕРЕВОДРАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬСЕРВИС ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ И ОПЛАТЫ ЗАРУБЕЖНЫХ СЧЕТОВБыстро. Просто. Безопасно.Смотреть все статьи >>>Сервис денежных переводов за границу: что это такое и как работает в 2022 годуСколько денег можно везти с собой
через границу, чтобы не нарушить таможенное законодательствоКак переводить деньги в Европу из России в 2022 году?МЫ В СМИ
СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД ИЛИ ПОКУПКУ БЫСТРО И ПРОСТО!Получите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру в чат-боте TelegramРАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬНапишите в телегам-бот
и мы сделаем расчет на вашу сумму и поможем выбрать оптимальный способ оплатыОплатите сумму удобным для вас способомПолучите деньги на карту или расчетный счет через 30 минут после оплатыПолучите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру
в чат-боте Telegram
123
ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ДОВЕРЯЮТ НАМ30 минут и деньги на вашей карте в РФСКОРОСТЬОфициальная компания с филиалами в Чехии и ИспанииНАДЕЖНОСТЬОбщение с нашими менеджерами происходит в телеграм-боте в реальном времениКОМФОРТУ нас нет ни одного негативного отзыва, но есть тысячи успешных сделокРЕПУТАЦИЯЕсли совершить перевод не удастся, мы вернем всю оплаченную сумму за 24 часаГАРАНТИЯТолько официально разрешенные схемы работыЛЕГАЛЬНОСТЬ
ОПЛАТА ЗАРУБЕЖНЫХ СЧЕТОВ (ИНВОЙСОВ)Теперь вы можете оплатить любой зарубежный счет рублями или криптовалютой!Оплачивайте сервера, софт, покупки в интернет-магазинах, обучение, аренду и другое!Для этого вам не придется открывать счет за рубежом или договариваться с получателем платежа о приеме оплаты в рублях или криптовалютой.КАК ЭТО РАБОТАЕТ:Оплачиваете сумму инвойса в рублях или криптовалютой на наш счетМы производим оплату по вашему инвойсу с нашего европейского счета через SEPA/SWIFT или европейской картой VISAПеревод поступает от 1 до 24 часов в будние дниПолучите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру в чат-боте TelegramРАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
123
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В РОССИЮ ИЗ ЕВРОПЫ, АМЕРИКИ, АЗИИПринимайте и отправляйте деньги на карту в РФ из 60 стран мира всего за 30 минут!Больше нет препятствий для работы с зарубежными клиентами и поддержкой семьи на расстоянии.Принимайте оплату от клиентов на наш счет и получайте рубли в РФПолучите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру в чат-боте TelegramРАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬДОХОДОтправляйте деньги родным и близкимПОДДЕРЖКАПополняйте вашу личную карту в РФЛИЧНЫЕ СЧЕТАПолучайте зарплату
от зарубежного работодателя
на европейский счетЗАРПЛАТАПолучайте зарплату от зарубежного работодателя на европейский счетПолучите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру
в чат-боте Telegram
321КАК ЭТО РАБОТАЕТ:Перевод занимает от 30 минут в будние дниМы производим выплату на вашу личную карту или карту получателя платежа в РФ в рубляхВы или отправитель платежа оплачиваете сумму перевода в USD/EUR на наш европейский счет по SEPA/SWIFTили другим способом
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ИЗ РОССИИ ПО ВСЕМУ МИРУПолучите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру в чат-боте TelegramРАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬПЕРЕВОД SWIFTОтправляйте платежи без ограничений в любую страну в любой валюте всего за 30 минут!СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ:от 2 часов до 2 дней, СБ-ВС выходныеПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ WISE- от 30 до 60 минутПЕРЕВОД SEPA ПО НОМЕРУ IBAN- от 1 часа до 1 дня, СБ-ВС выходныеПолучите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру
в чат-боте Telegram
321КАК ЭТО РАБОТАЕТ:Перевод занимает от 30 минут в будние дниПолучаете валюту на вашу зарубежную карту или расчетный счетОплачиваете перевод в рублях по номеру карты или системе быстрых платежей по номеру телефонаОтправляйте валюту вашим родным и близкимОплачивайте зарубежные счетаПринимайте оплату от клиентов и партнеров из РФПополняйте баланс вашей зарубежной карты или счета
КРИПТОВАЛЮТНЫЕ ПЕРЕВОДЫ И ИНВОЙСЫОплачивайте покупки и переводите деньги с помощью криптовалюты также, как если бы вы делали это с обычного валютного счета.ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ КРИПТОВАЛЮТА ↔ ФИАТПолучите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру в чат-боте TelegramРАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬОплачивайте криптовалютой денежный перевод и получайте USD/EUR на ваш счет или счет получателя в любом банке мира!ОПЛАЧИВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ИНВОЙСЫ И ПОКУПКИ КРИПТОВАЛЮТОЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!Теперь вы можете оплатить криптовалютой абсолютно любой зарубежный счет или покупку! Покупайте у компаний, которые не работают с криптовалютой - от покупки пиццы до автомобиля из официального салона BMW.Получите расчет для вашей суммы или задайте вопрос менеджеру
в чат-боте Telegram
Или наоборот - вы оплачиваете евро/доллары на наш зарубежный счет, а мы переводим вам криптовалюту.321КАК ЭТО РАБОТАЕТ:Перевод или покупка занимает от 30 минут в будние дниМы производим оплату вашей покупки или перевода с европейского счета через SEPA/SWIFT или европейской картой VISAОплачивате стоимость перевода или покупки на наш счет в криптовалюте USDT или BTC
ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАШЕГО СЕРВИСАТАКЖЕ НАШИ КЛИЕНТЫ ИСПОЛЬЗУЮТ СЕРВИС ДЛЯ:Решение: оплачиваете покупку рублями на карту банка РФ или криптовалютой и мы оплачиваем ваш инвойс банковским переводом по SEPA или SWIFT.покупки любых товаров по всему мируНужно оплатить сервер Amazon Web Service, но вы не можете этого сделать из России.Нужно принять оплату от зарубежного клиента, но ваши счета в Европе закрыли.Нужно перевести деньги из РФ на свой счет в Европе/США, но зарубежный банк разворачивает платеж обратно через 30 дней.Нужно отправить деньги родным в Россию, но зарубежный банк отказывает в переводе.Решение: отправляете евро или доллары на наш европейский счет и мы переводим рубли на карту вашего родственника в РФ в течении 30 минут после поступления денег.Решение: ваш клиент оплачивает на наш европейский счет в евро или долларах и мы переводим рубли на вашу карту в РФ в течении 30 минут после поступления денегРешение: делаете перевод на нашу карту в РФ банке и мы отправляем валюту из Европы на вашу зарубежную карту или счет в течении 30 минут после поступления денег.покупки авиабилетоврасчетов с поставщикамивыплаты зарплат сотрудникампереводов денег родственникам, роднымпополнения собственных счетов и картприема оплаты от зарубежных клиентовоплаты обучения в институте и визового сбора--------
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ







































СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГМЫ РАБОТАЕМ С САМЫМИ БЫСТРЫМИ И НАДЕЖНЫМИ БАНКАМИ И ФИНАНСОВЫМИ СИСТЕМАМИ
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:36 pm
Совсем чуть-чуть и вы сможете отправиться в путешествие Лучшие предложения
Если вы еще не решили, куда хотите полететь, посмотрите примеры выгодных предложений. Больше направлений здесь.

Москва — Горно-Алтайск
от 9 998 ₽
Москва — Иркутск
от 9 749 ₽
Москва — Казань
от 6 500 ₽
Москва — Калининград
от 5 701 ₽
Москва — Минеральные Воды
от 6 500 ₽
Москва — Нижний Новгород
от 4 701 ₽
Москва — Санкт-Петербург
от 3 322 ₽
Москва — Сочи
от 6 770 ₽
Иркутск — Владивосток
от 15 656 ₽
Иркутск — Петропавловск-Камчатский
от 12 047 ₽
Иркутск — Санкт-Петербург
от 9 399 ₽
Иркутск — Сочи
от 16 299 ₽
Новосибирск — Владивосток
от 19 461 ₽
Новосибирск — Горно-Алтайск
от 3 125 ₽
Новосибирск — Иркутск
от 9 225 ₽
Новосибирск — Казань
от 10 026 ₽
Новосибирск — Калининград
от 12 662 ₽
Новосибирск — Минеральные Воды
от 12 371 ₽
Новосибирск — Нижний Новгород
от 11 187 ₽
Новосибирск — Петропавловск-Камчатский
от 17 722 ₽
Новосибирск — Санкт-Петербург
от 11 436 ₽
Новосибирск — Сочи
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:45 pm
Управляйте путешествием со смартфона
Уведомления о лучших ценах, данные пассажиров и информация по заказам у вас под рукой
Загрузите в App Store
Доступно в Google Play
Загрузите в App Gallery
icon
Записная книжка
Подставляем данные пассажиров после того, как вы их сохраните. Оформляйте заказы удобно и без ошибок
icon
Смарт-маршруты
Создаём «умные» маршруты из билетов разных авиакомпаний по минимальным тарифам

icon
Подписка на цены
Отслеживаем цены на рейсы по любимым направлениям. Узнавайте о снижении и летайте дешевле
icon
Карта открытых стран
Помогаем следить за обновлениями правил на въезд во все страны мира
С заботой о ваших путешествиях

Мы всегда на связи
Круглосуточная Служба заботы работает в 12 странах и помогает нашим пользователям на всех этапах оформления билета. Вы можете написать нам в чат или отправить запрос через форму

Сообщение в чат
В нашем чате вы можете получить короткие консультации по перелёту и задать общие вопросы. Чтобы написать в чат, войдите в Личный кабинет


Написать

Запрос через форму
Помощь с возвратом, обменом или другими операциями с билетами

Заполнить

Появился вопрос?

У нас есть готовые ответы
Ответы на самые популярные вопросы мы оставили ниже. Остальные ответы хранятся в нашей базе знаний. Если вы не нашли то, что вам нужно, напишите нам в чат. Мы с радостью ответим на любой, даже самый сложный вопрос

Рассказываем о полезном и интересном

Рассылка с выгодными предложениями
Эксклюзивные акции, лучшие лайфхаки, заботливые рекомендации от экспертов Купибилета

Эл. почта

Подписаться
Делимся классными идеями

Истории и хитрости от путешественников
Каждый день строим маршруты для вас, используя собственные знания о путешествиях

Читать блог
Топ направлений
Самые популярные направления
Москва → Санкт-Петербург
Москва → Ереван
Москва → Сочи
Москва → Стамбул
Москва → Бишкек
Все направления
Топ городов
Города, из которых чаще покупают авиабилеты
Из Москвы
Из Санкт-Петербурга
Из Стамбула
Из Бангкока
Из Парижа
Топ аэропортов
Популярные аэропорты России
Домодедово
Шереметьево
Внуково
Пулково
Кольцово
Все аэропорты
Топ авиакомпаний
Популярные авиакомпании России и мира
Аэрофлот
S7 airlines
Уральские авиалинии
ЮТэйр
Победа
Все авиакомпании
Топ стран
Страны, в которые чаще всего летают
Россия
Испания
Германия
США
Турция
Все страны
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:46 pm
Письмо с маршрутной квитанцией мы мгновенно отправляем на почту, указанную при оформлении. Если письма нет в папке «Входящие», мы рекомендуем проверить папку «Спам». В случае, если и в ней письма не нашлось, то скачать маршрутную квитанцию можно в разделе Документы по моим заказам, заполнив все необходимые строки формы. Заходить в личный кабинет для этого не нужно.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:47 pm
Правила возврата билета могут различаться в зависимости от перевозчика и выбранного тарифа. Рассчитать их сможет наша Служба заботы. Чтобы оформить запрос заполните данные в специальной форме.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:47 pm
Правила изменения информации в билете зависят от условий выбранного тарифа и правил перевозчика. Чтобы уточнить возможность корректировки данных, заполните специальную форму.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:47 pm
Каждая страна по-своему регламентирует требования к ввозу животных. В некоторых — действует запрет на ввоз питомцев. Поэтому, прежде, чем брать его с собой, убедитесь, что это возможно. После пройдите ряд процедур:


Чипируйте питомца в любой ветклинике. Так, в случае потери животного, вам его вернут.
Сделайте любимцу прививку от бешенства.
Получите ветеринарное свидетельство по форме №1. Это нужно для прохождения ветеринарного пограничного контроля и получения международного ветеринарного сертификата.
Получите международный паспорт животного с указанием всех его прививок и вакцинаций.
Согласуйте транспортировку животного с авиакомпанией. Для этого свяжитесь с нашей Службой заботы после оплаты билета. Обратите внимание: количество мест для животных в самолете ограничено.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 3:48 pm
Если на момент перелета ребенку уже будет 14 лет, то оформить билет необходимо, указав данные его паспорта. Перелёт по свидетельству о рождении будет невозможен.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 4:05 pm
Букмекерская контора ни при каких обстоятельствах не компенсирует Клиенту расходы на проезд до пунктов
приема ставок Букмекерской конторы и другие расходы Клиента.
1.11.10. Букмекерская контора имеет право в одностороннем порядке по собственному усмотрению в любой
момент времени устанавливать ограничения (лимиты) по заявкам Клиента на выплату, в том числе, но не
ограничиваясь, на общую сумму или общее количество заявок Клиента на выплату, или на сумму отдельной
заявки Клиента на выплату, на общую сумму, переводимых одному Клиенту за определенный период
времени. По усмотрению Букмекерской конторы заявка Клиента на выплату рассматривается в течение 10
(Десяти) рабочих дней, при условии отсутствия препятствующих ее рассмотрению причин.
1.11.11. Букмекерская контора не гарантирует работоспособность сервисов при использовании Клиентом
нескольких учетных записей (аккаунтов) и/или нескольких копий мобильного приложения на одном
устройстве. В случае возникновения ошибок Букмекерская контора оставляет за собой право рассчитать пари
с коэффициентом «1».
1.11.12. Букмекерская контора при возникновении сомнений в достоверности учетных данных Клиента,
указанных при регистрации на официальном сайте winline.ru, либо полученных при их обновлении, а также
в случае нарушения акцептованных Клиентом правил и условий участия в каких-либо акциях, вправе
принять следующие решения по собственному усмотрению:
• временно заблокировать доступ Клиента (Клиентов) к учетной записи (учетным записям) до
выяснения обстоятельств;
• перманентно заблокировать доступ Клиента (Клиентов) к учетной записи (учетным записям).
1.11.13. Букмекерская контора в целях проведения верификации банковской карты (иного средства платежа,
используемого Клиентом) вправе запросить у Клиента информацию о такой банковской карте (средстве
платежа), включая фотографию, скан, договор на банковскую карту (средство платежа), подтверждающих
принадлежность банковской карты (средства платежа) Клиенту.
1.11.14. Условия раздела 1.11 настоящих Правил имеют приоритет над остальными разделами Правил и
подлежат применению в том числе в случае наличия в Правилах разночтений.
1.11.15. Выгодоприобретателем по основанному на риске соглашению о выигрыше (пари) может являться
исключительно сам Клиент и не может являться любое другое лицо (включая близких родственников). В
случае нарушения указанного существенного условия пари подлежит аннулированию, а Клиент –
перманентной блокировке. Букмекерская контора считает выгодоприобретателем владельца банковской
карты (средства платежа).
1.12. Право на самоограничение
1.12.1. Участник пари имеет право на основании личного письменного заявления запросить для себя полный
запрет на заключение пари на определённое время или без ограничения по времени. Письменное заявление
о самоограничении должно быть направлено по юридическому адресу Букмекерской конторы почтовым
отправлением с уведомлением о вручении. Письменное заявление составляется участником пари в свободной
форме. В заявлении участник пари в обязательном порядке указывает свои ID (логин), паспортные данные,
дату рождения, контактный телефон. Если один из указанных обязательных параметров будет отсутствовать
или не совпадет с регистрационными данными, указанными при регистрации и полученными Букмекерской
конторой при идентификации участника пари, то заявление не подлежит рассмотрению. Заявление о
самоограничении принимается к рассмотрению исключительно в случае нулевого баланса
(отсутствия денежных средств) и отсутствия нерассчитанных пари. Букмекерская контора в целях
подтверждения заявления может связаться с участником пари. Букмекерская контора вводит
соответствующие ограничения для участника пари в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента получения
от Клиента подтверждения заявления. Участник пари имеет право отозвать своё заявление о
самоограничении, для чего должен направить в Букмекерскую контору письменное заявление об отмене
ранее установленного ограничения аналогично процедуре, описанной выше. Букмекерская контора в целях
подтверждения заявления может связаться с участником пари. Букмекерская контора снимает ограничения
в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента получения от Клиента подтверждения заявления.
1.13. Приостановка действия учетной записи участника пари при подозрении в нарушении принципа
Честной игры
Букмекерская контора имеет право в одностороннем порядке приостановить действие учетной записи
(временно заблокировать аккаунт) Клиента при подозрении в нарушении им принципа Честной игры. Срок
приостановки действия учетной записи не может превышать 1 (один) год.
Winline
Правила приема ставок и выплаты выигрышей Winline
Утверждены Приказом Генерального директора
ООО «Управляющая компания НКС» от 22.02.2023 г. № 01/220223
Страница 17 из 60
В период приостановки действия учетной записи Букмекерская контора имеет право в том числе:
осуществлять обновление сведений о Клиенте, верификацию (повторную верификацию) Клиента,
верификацию (повторную верификацию) телефонного номера и/или средства платежа Клиента; запрашивать
информацию о выгодоприобретателе по сделке, об источнике происхождения денежных средств; направлять
запросы в государственные органы, спортивные федерации и профессиональные лиги, единый центр учета
переводов ставок букмекерских контор и тотализаторов, поставщику линии и событий, а так же другие
государственные органы и организации; собирать из открытых источников не носящую личный характер
информацию о статусе Клиента (спортсмен, спортивный судья, тренер, руководитель спортивной команды,
другой участник соответствующего спортивного соревнования), о роли Клиента и иную незапрещенную
законом информацию. Верификация (повторная верификация) проводится в порядке, установленном
разделом 1.10 настоящих Правил.
В период приостановки действия учетной записи Участника пари Букмекерская контора может
информировать компетентные органы в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и
с соблюдением законодательства Российской Федерации в области персональных данных и законодательства
Российской Федерации о коммерческой тайне о совершенных ставках, интерактивных ставках и выигрышах,
подлежащих выплате по результатам заключенных Клиентом пари.
В случае не подтверждения подозрения в нарушении принципа Честной игры, либо в случае истечения
установленного максимального срока приостановки действия учетной записи Участника пари такая учетная
запись подлежит возобновлению (разблокировке).
В случае подтверждения подозрения в нарушении принципа Честной игры, либо в случае отказа Участника
пари в предоставлении, запрошенных Букмекерской конторой информации и документов, Букмекерская
контора вправе принять решение о перманентной блокировке учетной записи Участника пари.
В случае наличия подозрения в участии Участника пари в противоправном влиянии на результат спортивного
соревнования Букмекерская контора обязана обратиться в правоохранительные органы (санкция ч.2 ст.184
УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет).
В случае нарушения Клиентом принципа Честной игры Букмекерская контора вправе удержать с Клиента
суммы комиссий и сборов за ввод и вывод денежных средств Клиентом в качестве убытков (реального
ущерба) от недобросовестных действий Клиента. При этом, юридический состав убытков (вина, причинноследственная связь, противоправность деяния и размер убытков доказыванию не подлежат). В случае
возникновения разногласий относительно размеры убытков (реального ущерба) бремя доказывания лежит
на Клиенте.
2. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
В случае разногласий, возникших между Клиентом (участником пари) и БК, по любым вопросам, связанным
с исполнением заключенного между Клиентом и БК основанного на риске соглашения о выигрыше, включая
вопросы о выплате выигрыша, стороны обязаны соблюсти претензионный порядок урегулирования
возникших разногласий (досудебный порядок). В рамках досудебного порядка урегулирования споров
сторона, считающая, что ее права нарушены, обязана предъявить другой стороне соответствующую
письменную претензию.
Претензия в адрес БК предъявляется по месту нахождения (юридическому адресу) БК. Претензия в адрес
Клиента предъявляется по месту его жительства (или месту пребывания), указанному при регистрации.
Претензия может быть предъявлена в течение 30 (Тридцати) дней со дня, когда лицо узнало или должно было
узнать о нарушении своего права. К претензии должны быть приложены документы, подтверждающие и
обосновывающие заявленные в ней требования. При отсутствии документов, достаточных для обоснования
указанных в претензии требований, претензия подлежит возврату без рассмотрения.
Для рассмотрения претензии Клиент в обязательном порядке представляет в адрес БК:
• для граждан РФ:
▪ копии всех страниц паспорта гражданина РФ;
▪ копию букмекерской карточки или иного документа, подтверждающего заключение пари, и
содержащего существенные условия основанного на риске соглашения о выигрыше.
• для лиц, не являющихся гражданами РФ:
▪ копию миграционной карты (в случае если необходимость наличия миграционной карты
предусмотрена законодательством РФ);
▪ копию документа, подтверждающего право иностранного гражданина или лица без
гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации (в случае если
необходимость наличия такого документа предусмотрена законодательством РФ);
Winline
Правила приема ставок и выплаты выигрышей Winline
Утверждены Приказом Генерального директора
ООО «Управляющая компания НКС» от 22.02.2023 г. № 01/220223
Страница 18 из 60
▪ копию документа с указанием адреса места пребывания;
▪ копию букмекерской карточки или иного документа, подтверждающего заключение пари, и
содержащего существенные условия основанного на риске соглашения о выигрыше.
Обоснованная претензия с приложением всех указанных документов подлежит рассмотрению в срок не
позднее 30 (Тридцати) рабочих дней с даты ее получения стороной. В случае если в указанный срок
претензия не будет рассмотрена получившей ее стороной, сторона, считающая, что ее права были нарушены,
вправе обратиться в соответствующий суд. Требования, связанные с организацией игр, пари и участием в
них регулируется ст. 1062, 1063 Гражданского Кодекса Российской Федерации, п.п.1, 2, 14 ст.4 Федерального
закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и
проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской
Федерации».
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 4:05 pm
ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ПАРИ
Ординар – пари на отдельный исход события. Выплата по одиночной ставке (интерактивной ставке) равна
произведению суммы ставки (интерактивной ставки) на установленный для данного исхода коэффициент.
Экспресс – пари на несколько независимых исходов событий. Для выигрыша по экспрессу нужно правильно
угадать все исходы, включенные в него. Проигрыш по одному из исходов экспресса означает проигрыш по
всему экспрессу. Выплата по экспрессу равна произведению суммы ставки (интерактивной ставки) на
коэффициенты всех исходов, входящих в экспресс.
Система – совокупность экспрессов, представляющая собой полный перебор вариантов экспрессов одного
размера из фиксированного набора исходов. Характеризуется одинаковым размером ставки (интерактивной
ставки) на каждый экспресс (вариант системы) и одинаковым количеством исходов в каждом экспрессе. При
ставке (интерактивной ставке) на систему необходимо указать общее количество исходов и размерность
экспресса (варианта системы). Выплата по системе равна сумме выплат по экспрессам, входящим в систему.
Примеры видов ставок представлены в Приложении №1.
4. СТАВКИ «LIVE» (ПАРИ «LIVE»)
Ставки «Live» (пари «Live») – это пари, которые заключаются по ходу события, только на исходы, результат
которых еще не определен. Коэффициент на события может меняться ежесекундно в режиме онлайн.
Коэффициент может повыситься или понизиться в период между выбором ставки (интерактивной ставки) и
ее принятием, что может повлиять на величину выигрыша. При принятии ставки в ППС (пункт приема
ставок), в случае изменения коэффициента, Клиент будет уведомлен кассиром и сможет либо сделать ставку
с новым коэффициентом, либо отменить свою ставку. Ставки «Live» предлагаются как до, так и в течение
матча только на исходы, результат которых еще не определен, в специальном разделе ставки «Live».
Коэффициенты по этим ставкам постоянно изменяются, отображая развитие событий в матче. Для исходов
ставок «Live» результат которых становится известен по ходу события/соревнования, ставки «Live» могут
быть рассчитаны как по окончании исхода, так и по окончании каждого из отрезков матча (тайм, период, сет
и т.д.) или события/матча. Все последующие изменения (например, изменения результатов по решению
членов жюри после игры) не принимаются в расчет при решении предлагавшихся ставок «Live». БК сама
рассчитывает ставки «Live» на основе своих собственных статистических данных о фактическом ходе игры.
Если иное не указано, то в ставках «Live» все ставки на «не участвующих» в соревновании спортсменов
считаются недействительными.
В случае если матч прерван, не доигран или изменилась продолжительность игрового времени матча, то
рассчитанные к этому моменту пари перерасчету не подлежат. Для событий/соревнований исход, которых
однозначно не определен, которые не состоялись и/или полностью не завершились, выплата производится с
коэффициентом «1», если иное не установлено в настоящих Правилах. Для ставок «Live» для оценки игры
применяются также «Общие правила для определения результатов». Исключением являются специальные
ставки, которые становятся решенными до фактического прерывания игры. Такие пари считаются
действительными.
5. ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ИСХОДОВ
Ставки 1Х2
− «1» – Победа первой команды.
− «X» – Ничья
− «2» – Победа второй команды.
Winline
Правила приема ставок и выплаты выигрышей Winline
Утверждены Приказом Генерального директора
ООО «Управляющая компания НКС» от 22.02.2023 г. № 01/220223
Страница 19 из 60
Ставки «Двойной шанс»
− «1Х» – Победа первой команды или ничья. Для выигрыша по пари на такой исход необходимо, чтобы
победила первая команда или произошла ничья.
− «12» – Победа команды 1 или победа команды 2. Для выигрыша по пари на такой исход необходимо,
чтобы кто-то из соперников победил, т.е. чтобы не было ничьей.
− «Х2» – Победа второй команды или ничья. Для выигрыша по пари на такой исход необходимо, чтобы
победила вторая команда или произошла ничья.
Тотал – больше, меньше, ровно
Пари на количество голов/очков/геймов и т.д., забитых/набранных/сыгранных и т.д. участником события. В
линии, для краткости, это количество называется словом "тотал". Для выигрыша необходимо угадать, будет
забито/набрано/проведено больше, меньше данного в линии тотала или ровно указанное количество. При
определении результата в учет принимается игровое время, оговоренное настоящими правилами, если в
линии не указано иное. При определении индивидуальных тоталов в расчет принимаются только голы,
забитые в ворота соперника.
Предлагаются два варианта ставок, на тотал - по двум («меньше», «больше») или по трем («меньше»,
«больше» или «ровно») исходам. В первом варианте, если результат совпадет с предложенным конторой
значением тотала, коэффициенты выигрышей по пари на «больше» и «меньше» принимаются равными «1».
Если пари на тотал предложено по 3 исходам, и результат точно совпадет с указанным в линии тоталом, то
пари на «меньше» и «больше» считаются проигранными, а пари на «ровно» - выигранной.
Точный счет
В этих пари нужно угадать точный счет матча.
Фора
– Победа участника соревнования с учетом форы.
– Фора (гандикап) – условное преимущество либо отставание участника соревнования, выраженное в
голах/очках/сетах/секундах и т.д., которое предоставляется Букмекерской компанией участнику по пари на
него.
Исход события с учетом форы определяется следующим образом. Данная участнику фора прибавляется к
соответствующему результату, показанному участником в соревновании. Если полученный таким образом
результат в пользу выбранного участника, он считается победителем, и пари на его победу с учетом форы
выигрывают. Выплаты производятся с коэффициентом выигрыша, указанным в описании пари. Если
результат в пользу соперника - пари проиграны. Если полученный с учетом форы результат - ничья, то
коэффициент выигрыша по такому исходу будет равен «1». Также существует азиатская фора (гандикап).
Азиатский гандикап является разновидностью Ограничения по включению форы и отличается от
оригинального пари двумя заданными значениями начального условного преимущества или отставания.
Сумма ставки (интерактивной ставки) на победу с Азиатским гандикапом делится на две равные части.
Половина суммы ставки (интерактивной ставки) играет с учетом первого значения форы, а другая играет со
вторым значением форы. Каждая половина рассчитывается отдельно в соответствии с указанным
коэффициентом пари. Выигрышем по пари будет сумма выигрышей по каждой половине ставки.
Фора
(азиатский
гандикап)
Примечание
0 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч. Если матч заканчивается вничью
(разница мячей 0), то вам возвращается ваша ставка (интерактивная ставка).
+0,25 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч. Если матч заканчивается
вничью, то ваша ставка (интерактивная ставка) делится пополам – одна половина
рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее
часть возвращается.
+ 0.5 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 4:06 pm
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью. Если ваша
команда проиграла с разницей в один мяч, вы теряете 50% от ставки (интерактивной
ставки).
+ 1.0 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью. Если ваша
команда проиграла с разницей в один мяч, то вам возвращается ваша ставка
(интерактивная ставка).
+1,25 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью. Если ваша
команда проиграла с разницей в один мяч, то ваша ставка (интерактивная ставка)
делится пополам – одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина
рассматривается как ничья и ее часть возвращается.
+ 1.5 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с
разницей в один мяч.
+1,75 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с
разницей в один мяч. Если ваша команда проиграла с разницей в два мяча, вы теряете
50% от ставки (интерактивной ставки).
+2 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с
разницей в один мяч. Если ваша команда проиграла с разницей в два мяча, то вам
возвращается ваша ставка (интерактивная ставка).
+2,25 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с
разницей в один мяч. Если ваша команда проиграла с разницей в два мяча, то ваша
ставка (интерактивная ставка) делится пополам – одна половина рассматривается как
выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.
+ 2.5 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с
разницей в менее, чем три мяча.
-0,25 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в один или более
мячей. Если матч заканчивается вничью, то вы теряете 50% от ставки (интерактивной
ставки).
- 0.5 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч.
- 0,75 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей.
Если ваша команда выиграла с разницей в один мяч, то ваша ставка (интерактивная
ставка) делится пополам – одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая
половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.
- 1.0 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей.
Если ваша команда выиграла с разницей в один мяч, то ваша ставка (интерактивная
ставка) возвращается.
-1,25 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей.
Если ваша команда выиграла с разницей в один мяч, вы теряете 50% от ставки
(интерактивной ставки).
- 1.5 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более
мячей.
-1,75
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей.
Если ваша команда выиграла с разницей в два мяча, то ваша ставка (интерактивная
ставка) делится пополам – одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая
половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.
- 2.0 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей.
Если ваша команда выиграла с разницей в два мяча, то ваша ставка (интерактивная
ставка) возвращается.
-2,25 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей.
Если ваша команда выиграла с разницей в два мяча, вы теряете 50% от ставки
(интерактивной ставки).
- 2.5 Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей.
Тайм-Матч
В этом пари необходимо угадать одновременно исход первого тайма и всего матча. В линии для обозначения
этих исходов используются начальные буквы: П - победа, Н - ничья; при этом на 1-м месте ставится исход 1-
Winline
Правила приема ставок и выплаты выигрышей Winline
Утверждены Приказом Генерального директора
ООО «Управляющая компания НКС» от 22.02.2023 г. № 01/220223
Страница 21 из 60
го тайма, а на 2-м - матча. Например, П2П1 означает победу 2-й команды (П2) в 1-м тайме и победу 1-й
команды (П1) в матче.
Чет / Нечет
Необходимо угадать, четным или нечетным будет сумма голов\очков\геймов по итогам матча. Если
зафиксирован результат «0» (нулевая ничья), то пари будут рассчитываться как «четные».
Хозяева – гости
Победа хозяев (принимающих команд) или гостей (гостевых команд) с учетом форы. Победа определяется
по разнице голов (очков), набранных соответственно командами хозяев и командами гостей с учетом форы.
Ставки «Один-на-один»
Одиночное соревнование:
Данное правило относится ко всем видам спорта, где сравнивают участников соревнований между собой.
Если один или более участников выбывают из соревнований до того, как они их начали, то все пари
считаются недействительными. Если участник дисквалифицирован или не заканчивает соревнований по
любым причинам, то пари на этого участника считаются как «проигравшие». Если все участники, на которых
делались пари «Один-на-один», дисквалифицированы или не заканчивают соревнований, то все пари
считаются недействительными. В случае если 2 или более участников заканчивают соревнования с одним и
тем же результатом, применяется следующее правило: выигрышный коэффициент делится на количество
таких участников и умножается на сумму ставки (интерактивной ставки) («Правило ничейного результата»).
Чемпионат:
Данное правило относится ко всем видам чемпионатов, где играют по круговой системе или системе с
выбыванием или смешанной системе. Победителем является участник, который в финале занимает самое
высокое место. Если в чемпионате нет официально признанного протокола по его результатам, то
окончательным положением для спортсменов будет считаться положение после последнего успешно
завершенного матча / состязания. Если два или больше участников заканчивают чемпионат с одинаковыми
очками или на одном месте, то применяется «Правило ничейного результата». Если один или более
участников выбывают из чемпионата до начала своих состязаний, то все пари считаются недействительными.
Ставки на медали
Все пари на количество медалей рассчитываются в соответствии с официальной таблицей завоеванных
медалей по завершении события (напр. Олимпийских игр, Чемпионатов мира и т.д.). Любые изменения,
внесенные руководящим органом позже, не влияют на результат расчета ставок.
Командные медали: любая медаль, завоеванная командой/национальной сборной, учитывается как одна
медаль, независимо от количества членов команды.
Назначенные финалисты
Финалистами являются игроки/команды, которые действительно выступают в финале, независимо от того,
как они туда попали, включая решения руководящих органов.
Азиатский тотал
При пари на азиатский тотал сумма ставки (интерактивной ставки) делится пополам: на ближайшие цельный
и половинный тоталы. Выплата по пари определяется как сумма выплат по обеим этим ставкам
(интерактивным ставкам).
Примеры:
Если вы делаете ставку «ТБ 3.25»:
Ставка 100 рублей на «тотал больше 3.25 мячей». Ставка в 100 рублей делится на ставку в 50 рублей на тотал
больше 3.0 мячей и ставку 50 рублей на тотал больше 3.5 мячей.
Если вы делаете ставку «ТМ 3.25»:
Ставка 100 рублей на «тотал меньше 3.25 мячей». Ставка в 100 рублей делится на ставку в 50 рублей на тотал
меньше 3.0 мячей и ставку 50 рублей на тотал меньше 3.5 мячей.
Если вы делаете ставку на «ТБ 3.75»:
Ставка 100 рублей на «тотал больше 3.75 мячей». Ставка в 100 рублей делится на ставку в 50 рублей на тотал
больше 3.5 мячей и ставку 50 рублей на тотал больше 4.0 мячей.
Если вы делаете ставку на «ТМ 3.75»:
Winline
Правила приема ставок и выплаты выигрышей Winline
Утверждены Приказом Генерального директора
ООО «Управляющая компания НКС» от 22.02.2023 г. № 01/220223
Страница 22 из 60
Ставка 100 рублей на «тотал меньше 3.75 мячей». Ставка в 100 рублей делится на ставку в 50 рублей на тотал
меньше 3.5 мячей и ставку 50 рублей на тотал меньше 4.0 мячей.
Индивидуальные ставки на игрока
Какой игрок «Выйдет и забьет гол в матче» (основное время): пари этой категории предлагаются на игрока,
который забьет засчитанный гол. Если игрок, на которого была сделана ставка (интерактивная ставка), не
вышел на поле или не был в заявке, то данное пари рассчитывается как проигравшее.
Условия расчета ставок на индивидуальные действия: игрок сделает не менее «X» действий (пасов, передач,
перехватов и т.п.) и тотал (больше/меньше «Х» гола)
Футбол: - игрок должен быть в стартовом составе (иначе будет произведен расчет с кф=1)
Остальные виды спорта: - если игрока нет в заявке – расчет с кф=1.
Если матч прекращен раньше времени, то все пари считаются недействительными. Автоголы не
учитываются.
Любой другой
Вариант пари «любой другой», «любой другой не из списка» и т.п. предполагает пари на всех участников, за
исключением тех, которые перечислены поименно в списке предлагаемых вариантов, независимо от того,
предлагаются ли коэффициенты на этих участников или нет.
Полный список исходов, доступных в линии, а также расшифровка ставок на желтые и красные карточки
представлены в Приложении
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Рунический Гальдрастав - " Сексхакер " Ведьмак Чернокнижник

Ср Май 17, 2023 4:06 pm
ЭКСПРЕСС «X50» («X50»)
Экспресс «X50» («X50») – вид пари, в котором требуется предугадать исходы тринадцати фиксированных
спортивных событий (например, футбольных матчей) в предстоящем Туре. Спортивные события
выбираются Букмекерской конторой. Частота (периодичность) Туров определяется Букмекерской конторой.
Для заключения пари X50 участник пари должен совершить интерактивную ставку. Размер интерактивной
ставки определяется БК. Минимальный размер интерактивной ставки равен 200 (Двести) рублей.
На каждое из тринадцати фиксированных событий (матчей) предлагается до четырех вариантов исходов.
Участник пари должен выбрать минимум один вариант исхода для каждого из тринадцати событий (матчей).
Участник пари может выбрать в каждом событии более одного исхода. От количества выбранных исходов
зависит размер интерактивной ставки, служащей условием участия в пари.
Тур может быть в разных состояниях: «открыт», когда участнику пари предлагается заключить пари, «в
игре», если одно из событий (матчей) уже началось и «завершен», когда Тур считается состоявшимся.
Тур считается состоявшимся, если как минимум двенадцать событий (матчей) были завершены (признаны
состоявшимися). В случае, если одно из событий (матч) по какой-либо причине не состоялось, по решению
Букмекерской конторы оно может быть засчитано как угаданный результат всем участникам пари в данном
Туре. В этом случае размер максимального выигрыша участника пари, угадавшего все исходы двенадцати
событий Тура, может составить 10 000 000 (Десять миллионов) рублей.
Участник пари соглашается с тем, что Букмекерская контора имеет право в любой момент времени по
собственному усмотрению в одностороннем порядке приостановить заключение пари X50 в любом Туре,
аннулировать любой Тур, включая Туры «в игре», и не раскрывать участнику пари причину аннулирования
Тура. Участник пари соглашается с тем, что Букмекерская контора имеет право в одностороннем порядке
отказаться от заключения пари X50 с любым участником пари без объяснения причины.
Для Экспресса «X50» установлены следующие ограничения (Лимиты):
• размер интерактивной ставки – 200 (Двести) рублей;
• размер интерактивной ставки за каждый дополнительный исход – устанавливается БК;
• максимальный выигрыш – 50 000 000 (Пятьдесят миллионов) рублей.
Размер максимального выигрыша участника пари, угадавшего все исходы тринадцати событий Тура, может
составить 50 000 000 (Пятьдесят миллионов) рублей.
Winline
Правила приема ставок и выплаты выигрышей Winline
Утверждены Приказом Генерального директора
ООО «Управляющая компания НКС» от 22.02.2023 г. № 01/220223
Страница 23 из 60
Приложение № 1
ВИДЫ СТАВОК (ПАРИ)
Пример ставки «одинар» (пари «ординар»)
Пример ставки «одинар» (пари «ординар») с ее вариантом расчета. В линии представлен матч «Бенфика» –
«Челси» со следующими исходами и коэффициентами на них:
Участники Коэффициенты
Участник 1 Участник 2
1
победа «Бенфика»
X
ничья
2
победа «Челси»
Бенфика Челси 2,3 3 3,5
Коэффициент на победу «Челси» составляет 3,5. Если была сделана ставка /интерактивная ставка (заключено
пари) в размере 200 рублей на этот исход, и «Челси» выиграет, то выплата составит 200 руб. x 3,5 = 700
рублей.
Пример ставки «экспресс» (пари «экспресс»)
Пример ставки «экспресс» (пари экспресс») с ее вариантом расчета. В линии представлены следующие
матчи:
Участники Коэффициенты
Участник 1 Участник 2
1
победа участника
«1»
X
ничья
2
победа участника
«2»
Спартак Зенит 1,2 3,5 4,7
Боруссия Ювентус 3,1 4,3 5,8
Бенфика Челси 2,3 3 3,5
Сумма ставки/интерактивной ставки (заключено пари) 1 000 рублей на экспресс, состоящий из трех
исходов:
«победа Спартака» (коэффициент – 1,2),
«ничья в матче Боруссия – Ювентус» (коэффициент – 4,3),
«победа Челси» (коэффициент – 3,5).
Коэффициенты исходов, входящих в экспресс, перемножаются. Общий коэффициент экспресса составляет:
1,2 x 4,3x 3,5= 18,06
В случае если правильно угаданы все три исхода, то выплата по данной ставке (пари) составит:
1 000 руб. x 18,06 = 18 060 рублей.
Если один из вариантов не сыграл, то ставка «экспресс» проиграла.
Пример ставки «система» (пари «система»)
Пример ставки «система» (пари «система») с вариантом ее расчета. В линии представлены следующие
матчи:
Участники Коэффициенты
Участник 1 Участник 2
1
победа участника
«1»
X
ничья
2
победа участника
«2»
Спартак Зенит 1,7 3,4 5,8
Боруссия Ювентус 2,54 2,6 4,2
Бенфика Челси 3,4 5,9 7,2
Динамо ЦСКА 4,5 2,8 3,9
Winline
Правила приема ставок и выплаты выигрышей Winline
Утверждены Приказом Генерального директора
ООО «Управляющая компания НКС» от 22.02.2023 г. № 01/220223
Страница 24 из 60
Допустим, выбраны следующие четыре исхода:
(1) – «победа Зенит» (коэффициент – 5,Cool,
(2) – «ничья в матче Боруссия – Ювентус» (коэффициент – 2,6),
(3) – «победа Челси» (коэффициент – 7,2),
(4) – «победа ЦСКА» (коэффициент – 3,9).
Общее количество исходов в ставке «система» (пари «система») – 4.
Из данного набора исходов можно сделать следующие ставки/интерактивные ставки (заключить пари):
система «2 из 4» – это все различные экспрессы размерности 2 (состоящие из двух исходов), которые можно
составить из выбранных 4-х исходов. Это будут следующие экспрессы:
(1) + (2)
(1) + (3)
(1) + (4)
(2) + (3)
(2) + (4)
(3) + (4)
В данном случае будут сделаны 6 двойных экспрессов. При этом общая сумма ставки /интерактивной ставки
(пари) на систему будет распределена равномерно – на каждый из экспрессов придется по 1/6 общей ставки/
интерактивной ставки (пари).
система «3 из 4» – это все различные экспрессы размерности 3 (состоящие из трех исходов),
которыеможно составить из выбранных 4-х исходов. Это будут следующие экспрессы:
(1) + (2) + (3)
(1) + (2) + (4)
(1) + (3) + (4)
(2) + (3) + (4)
В данном случае будут сделаны 4 экспресса, состоящих из трех событий. При этом общая сумма ставки
/интерактивной ставки (пари) на систему будет распределена равномерно – на каждый из экспрессов
придется по 1/4 общей ставки/интерактивной ставки (пари).
Преимущество «системы» перед «экспрессом» заключается в том, что ставка «экспресс» (пари «экспресс»)
проигрывает в случае даже единственного на всю ставку (пари) неверно спрогнозированного исхода, а в
системе проиграют лишь те варианты, в которые войдет этот ошибочный исход.
Предположим, что в системе «2 из 4» на сумму 300 рублей не был угадан 3-й исход (например, Челси
проиграла или сыграла вничью), в то время как все остальные исходы были угаданы. В этом случае все
экспрессы, в составе которых есть 3-й исход, проиграют, однако остальные варианты системы выиграют:
(1) + (2). Коэффициент экспресса: 5,8 x 2,6 = 15,08
(1) + (3). Проиграл.
(1) + (4). Коэффициент экспресса: 5,8 x 3,9 = 22,62
(2) + (3). Проиграл.
(2) + (4). Коэффициент экспресса: 2,6 x 3,9 = 10,14
(3) + (4). Проиграл.
Сумма ставки 300 рублей распределяется равномерно на все варианты системы (6 шт.). Итого, на каждый
экспресс приходится по 300 руб. / 6 экспрессов = 50 рублей.
Winline
Правила приема ставок и выплаты выигрышей Winline
Утверждены Приказом Генерального директора
ООО «Управляющая компания НКС» от 22.02.2023 г. № 01/220223
Страница 25 из 60
Выплата по ставке составит: 50 руб. x (15,08+22,62+10,14) = 2 392 рублей.
Таблица вариантов ставок «система» (пари «система»)
Таблица с указанием количества вариантов в «системе» и размер минимальных ставок (пари).
Вид
системы
Кол-во
комбинаций
Минимальная ставка
(интерактивная
ставка), рублей
Вид
системы
Кол-во
комбинаций
Минимальная ставка
(интерактивная ставка),
рублей
3 исхода 11 исходов
2 из 3 3 100 2 из 11 55 100
4 исхода 3 из 11 165 100
2 из 4 6 100 4 из 11 330 100
3 из 4 4 100 5 из 11 462 100
5 исходов 6 из 11 462 100
2 из 5 10 100 7 из 11 330 100
3 из 5 10 100 8 из 11 165 100
4 из 5 5 100 9 из 11 55 100
6 исходов 10 из 11 11 100
2 из 6 15 100 12 исходов
3 из 6 20 100 2 из 12 66 100
4 из 6 15 100 3 из 12 220 100
5 из 6 6 100 4 из 12 495 100
7 исходов 5 из 12 792 100
2 из 7 21 100 6 из 12 924 100
3 из 7 35 100 7 из 12 792 100
4 из 7 35 100 8 из 12 495 100
5 из 7 21 100 9 из 12 220 100
6 из 7 7 100 10 из 12 66 100
8 исходов 11 из 12 12
2 из 8 28 100 13 исходов
3 из 8 56 100 2 из 13 78 100
4 из 8 70 100 3 из 13 286 100
5 из 8 56 100 4 из 13 715 100
6 из 8 28 100 9 из 13 715 100
7 из 8 8 100 10 из 13 286 100
9 исходов 11 из 13 78 100
2 из 9 36 100 12 из 13 13 100
3 из 9 84 100 14 исходов
4 из 9 126 100 2 из 14 91 100
5 из 9 126 100 3 из 14 364 100
6 из 9 84 100 4 из 14 1001 100
7 из 9 36 100 11 из 14 364 100
8 из 9 9 100 12 из 14 91 100
10 исходов 13 из 14 14 100
2 из 10 45 100 15 исходов
3 из 10 10 100 2 из 15 105 100
4 из 10 210 100 3 из 15 455 100
5 из 10 252 100 12 из 15 455 100
6 из 10 210 100 13 из 15 105 100
7 из 10 120 100 14 из 15 15 100
8 из 10 45 100
9 из 10 10 100
Winline
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения