маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Романовский Григорий Викторович +79265492100   КОНСУЛЬТАЦИЯ: УЗНАТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ГлавнаяУслуги УСЛУГИ СЛАВЯНСКОЙ АКАДЕМИИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ — Я ЗДОРОВ НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ И УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПРИНЦИПАХ ДОБРОВОЛЬНОСТИ И СТРОГОЙ КОНФ Empty Романовский Григорий Викторович +79265492100 КОНСУЛЬТАЦИЯ: УЗНАТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ГлавнаяУслуги УСЛУГИ СЛАВЯНСКОЙ АКАДЕМИИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ — Я ЗДОРОВ НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ И УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПРИНЦИПАХ ДОБРОВОЛЬНОСТИ И СТРОГОЙ КОНФ

Пт Апр 21, 2023 8:18 am
Романовский Григорий Викторович +79265492100 КОНСУЛЬТАЦИЯ: УЗНАТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Главная Услуги
УСЛУГИ СЛАВЯНСКОЙ АКАДЕМИИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ — Я ЗДОРОВ
НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ И УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПРИНЦИПАХ ДОБРОВОЛЬНОСТИ И СТРОГОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

К нам обращаются за помощью по различным вопросам. Источником жизненных трудностей, с которыми мы встречаемся на своем пути, зачастую являемся мы сами — мы сами выбираем жизненную позицию, отношение к себе и другим.

Необходимо отметить, что причины трудностей также могут скрываться в прошлых жизнях. В любом случае следует переосмыслить причины, чтобы решить существующие проблемы и не сталкиваться с ними в дальнейшем.

— Узнать свое РОДовое предназначение

Защита от психотропного (психотронного) воздействия
Энергетическая чистка помещения, дома, авто, пространства — от 50$/за дом до 100кв.м.
Романовский Григорий Викторович +79265492100 Романовский Григорий Викторович +79265492100   КОНСУЛЬТАЦИЯ: УЗНАТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ГлавнаяУслуги УСЛУГИ СЛАВЯНСКОЙ АКАДЕМИИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ — Я ЗДОРОВ НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ И УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПРИНЦИПАХ ДОБРОВОЛЬНОСТИ И СТРОГОЙ КОНФ Privor93
Романовский Григорий Викторович +79265492100   КОНСУЛЬТАЦИЯ: УЗНАТЬ СВОЕ РОДОВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ГлавнаяУслуги УСЛУГИ СЛАВЯНСКОЙ АКАДЕМИИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ — Я ЗДОРОВ НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ И УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПРИНЦИПАХ ДОБРОВОЛЬНОСТИ И СТРОГОЙ КОНФ Privor94

Знахарство
Ладование - очищение от связей
Дистанционный энергетический сеанс Жива и Гармония
Исцеление безплодия
Гармонизация и исцеление ДУХовно-энергетической причины любой болезни, ситуации, проблемы
— Активация и Исцеление ДНК

— Исцелить Эмоциональные Травмы и убрать Тревогу

— Гармонизация отношений (лечение) Кармической связи

— Очищение Пространства от негативных энергий

— Исцеление от негативных установок и программ

— Исцеление одиночества — Вхождение Любви в Вашу Жизнь

— Исцеление и Cнятие тревожности, безпокойства, волнения

Обрядовые действия
«Обряд Имянаречения и Совершеннолетия» — По возможности, кто сколько может.

Консультации
Консультация: Предсказание — 50$/60 мин/1 вопрос

ДУХовно-Энергетическое сопровождение Романовский Григорий Викторович +79265492100
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения