маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич и его ученики в России +79139157124 Елена Владимировна является потомственной ясновидящей и предсказательницей в своей сильном и известном роду! Около 50 лет помогает людям предупредить и оградить себя и близких неприятных сит Empty Троценко Григорий Николаевич и его ученики в России +79139157124 Елена Владимировна является потомственной ясновидящей и предсказательницей в своей сильном и известном роду! Около 50 лет помогает людям предупредить и оградить себя и близких неприятных сит

Сб Май 20, 2023 7:53 am
Троценко Григорий Николаевич и его ученики в России +79139157124 Елена Владимировна является потомственной ясновидящей и предсказательницей в своей сильном и известном роду! Около 50 лет помогает людям предупредить и оградить себя и близких неприятных ситуациях Жизни и исправить то что вам не подвластно!. В ее практики старинные обряды, родовые ритуалы и мощные заговоры которым нет аналогов так же привороты и отвороты Она поможет вам в таких проблемах как : Троценко Григорий Николаевич и его ученики в России +79139157124 Елена Владимировна является потомственной ясновидящей и предсказательницей в своей сильном и известном роду! Около 50 лет помогает людям предупредить и оградить себя и близких неприятных сит I_5110
Троценко Григорий Николаевич и его ученики в России +79139157124 Елена Владимировна является потомственной ясновидящей и предсказательницей в своей сильном и известном роду! Около 50 лет помогает людям предупредить и оградить себя и близких неприятных сит I_6511
Троценко Григорий Николаевич и его ученики в России +79139157124 Елена Владимировна является потомственной ясновидящей и предсказательницей в своей сильном и известном роду! Около 50 лет помогает людям предупредить и оградить себя и близких неприятных сит I_7910

Разлад в Семье
Распад в Отношениях
Ушел любимый тли Любимая , третий человек влез в отношения
Одиночество
Черноя Полоса и Невезение
За чтобы вы не взялись все уходит как Будто сквозь пальцы вода?
Финансовый потери и неудачи ?

Не медлите обращайте ! Нет ситуаций из которых нет выхода

Город: Красноярск
Приём: Дистанционно, по телефону и лично
Время работы мастера круглосуточно, без выходных.
Остальную информацию Вы можете узнать позвонив по телефону:
Показать телефон




ОТЗЫВЫ
Zina18 Апреля 2023 г.
Добрый день сосу бесплатно: rogov0770@gmail.com

Валерия3 Апреля 2023 г.
Мы встречались почти три года, и я была счастлива, мечтала о предложении, кольце с бриллиантом и роскошной свадьбе, пока Макс не сказал, что нам нужно расстаться. Неожиданная новость настолько ошарашила, что я чуть меньше недели не выходила из дома, пока не стало ясно, что он не шутит. Я не верила до последнего, пыталась дозвониться, стучала в дверь квартиры, писала его родителям и друзьям, даже после работы ждала, но ничего не помогало. Он словно по чьей-то указке повторял одни и те же слова и уходил. Я не могла это принять, поэтому обратилась к магии. Елена Владимировна стала лучом надежды для меня, поэтому я не пожалела ничего для достижении цели. А дальше, можете верить, можете не верить, но на следующий день после последнего сеанса Макс на коленях умолял простить его и возобновить отношения. Правда, вместо желанного кольца был букет красных роз и коробка дорогих конфет, но я уверена, что через несколько сеансов с Еленой Владимировной и эта мечта станет реальностью

Лено4ка28 Марта 2023 г.
Спасибо вам, Елена Владимировна, за вашу помощь и заботу) вы хорошо сделали свою работу, парня вернули, Дашка к Андрюше больше не подходит, как вы и говорили. Сделала, что обещала, поэтому и пишу сюда, чтобы ещё раз сказать спасибо такому хорошему человеку))

Валентина17 Сентября 2022 г.
В детстве бабушка мне всегда рассказывала, что всякие гадалки действительно существуют. Я сначала не верила, думала бабка опять маразм схватила и всякое такое... Но то ли я бабкой стала в свои 35, то ли они действительно существуют. Каждую зиму хожу на сеанс к Елене Владимировне и уже не могу даже вспомнить, когда сталкивалась с серьезными проблемами. В общем выражаю огромное уважение, чудо есть, господа!

Алина Алексеева17 Сентября 2022 г.
Елена Владимировна, спасибо огромное за снятие порчи на отсутствие денег, с мужем переехали в Москву. Наконец-то!

Анна16 Сентября 2022 г.
До конца своей жизни буду благодарить вас За то что Вы сохранили мою семью вернули мне моего мужа. Я очень много обращалась но все было без результатно у меня опустились уже руки. Но слава богу я нашла хорошего специалиста спасибо вам Елена Владимировна.

Галина3 Июля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Елене за то, что помогла мне сохранить семью. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. А я его очень люблю и хотела вернуть, у нас маленькая дочка. Муж переехал к ней и даже о ребенке забыл, не звонит, не приходит в гости, дочь все время спрашивала про папу. По совету одной знакомой я обратилась к Елене. Она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его . Елена провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот . Но любовница тоже не сдавалась и сильнее колдовала на него. Елена сняла этот приворот и поставила защиту и муж ко мне вернулся, сказал что как в тумане был, не понимал что делал. Я его простила и мы теперь живем дружно как и раньше. Елена, вы настоящая, у вас действительно дар от Бога, спасибо вам огромное.

Виктория2 Июля 2022 г.
Елена, благодарю вас за Вашу помощь Вы единственная кто смог мне помочь! Елена помогла мне приворотом, благодаря ей Муж вернулся в семью за месяц после приворота и стал более нежным и любящим чем был даже в первые дни брака! Я не капельки не пожалела мой муж стал больше уделят мне внимание и дарить дорогие подарки, раньше не могла заставить его пойти на работу, а сейчас старается ради нашей семьи стал более ответственный. Ссор вообще нет, все наладилось как мне и говорила Елена. Р.С. Извините что я вам не верила, благодаря Вам моя жизнь изменилась Спасибо вам за это!

Инга1 Июля 2022 г.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Елене! Она как никто другой смогла войти в мое положение и помочь мне. Не знаю, что бы я сейчас делала, если не она. Елена, спасибо вам огромное! Удачи вам в вашем нелегком деле, побольше здоровья и сил! Думаю, что в дальнейшем буду ещё обращаться к вам за советами!

Алена27 Июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Елене и сказать спасибо за предоставленную мне помощь!!! Теперь многое разрешилось и стало ясно с моим любимым человеком, в следующий раз если мне еще понадобится помощь такого рода, я обращусь только к ней, Она действительно очень многое видит, я даже и не ожидала такого, осталась очень довольна.

Anna Bogdanova30 Мая 2022 г.
Спасибо вам Елена за вашу доброту вы очень добрый и отзывчивый человек я ни верила в чудо но вы мне помогли и дали мне веру это чудо не могу выразить свою благодарность!!!!


Оставьте свой отзывСильнейшая Феноминальная Предсказательница ее обряды гарантированные в нее вы точно можете быть уверены что она поможет добиться желаемого результата в жизненных и семейных ситуациях она увидет все сама и поможет.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения