маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Троценко Григорий Николаевич спасибо

Чт Мар 30, 2023 6:15 pm
Обращайтесь за магической помощью - не откажу.Множество ритуалов любовной магии направлены на привлечение любви - они помогают найти вторую половинку, суженого или суженую, с кем жизнь сложится счастливо и гармонично.
Воздействие любовной магии поможет убрать негатив из вашей жизни, устранить венец безбрачия.
Любовная магия способна гарантировать верность партнера, помочь замужеству (или женитьбе), справиться с одиночеством, привлечь в вашу жизнь любимого или любимую.
Любовная магия включает в себя воздействия, направленные на усиление взаимосвязей между двумя людьми. Здесь и создание (подпитка) эмоций, чувств, приносящих радость взаимного общения, и гармонизация отношений, и воздействия, направленные на устранение соперников.☎+79265492100 Колдун Григорий веретник и его ученики ведьмы м колдуны России. Высшая черная магия, приворот, однополый приворот, сексуальный приворот, черная магия, любовная магия, брачный приворот, однополый приворот, черный приворот, обряды на удачу, помощь в бизнесе и работе, работаю с духами-помощниками, также подключение демонов, стражей, кладбищенский приворот без последствий Снятия порчи, сглаза Обряды и ритуалы на встречу, на исполнения желаний, на успех в работе. Егильет, привязка человека, привязка на половую Черный приворот, приворот на крови Приворот на возврат, восстановление отношений, любовная и черная магия Востановление Семьи и Личных Отношений! Возврат Супруга Супруги! Приворот Для Замужества! Привороты По Вуду! С Изготовление приворот Куклы "Вуду" и Куклы "Вольт"! Приворот По Чёрной Магии! Сильнейшие привороты Ритуальные Привороты! Приворот По Белой Магии! Обрядовые Привороты! Приворот с Подчинение Егильет! Приворот На Брак Чёрное Венчание приворот! Вызов Человека Фагот! Приворот Кладбищенский! Приворот По Крови! Приворот с Ослаблением Воли Человека Для Подчинения Его Для Себя приворот! Сексуальная Привязка! Приворотные Присушки! Приворот Церковный! Приворот На Еду и Питье Прикормка! Приворот Через Вещь Простыня приворот, Полотенце привязка! Приворот На Травах Имеются Специальные Приворотные Травы и Масла! Приворот На Ногти и Волосы приворот Это Для Мужа! Сделаю Сильный Приворот Без Вреда и Без Греха, Без Кармических Воздействий Для Вас и Ваших Близких! Уберу Разлад и Недопонемание в Отношениях, в Семье! Устраню Соперника Соперницу! Стаж и Опыт в Работе в Россит! Имею Сертификат РФ! Веду Приём Лично По Записи Выполняю Свои Работы, Ритуалы и Обряды На Расстоянии Дистанционно, есть WhatsApp +7 926 549 21 00 - защита от энерговампиров, колдунов, ведьм, колдовства. - ликвидация последствий некачественной работы других магов, восстановление после энергетических повреждений;- чистка помещений от негатива;- магическая защита бизнеса; - привлечение клиентов;- помощь в карьерном росте;- открытие денежного потока;- привлечение удачи и везения;- снятие приворота;- снятие одиночества;- гармонизация отношений в семье;- восстановление ауры человека; - снятие проклятий (самопроклятие, родовое ;- снятие сглаза (озёв, сглаз - зависть, оговор);- снятие порчи (порча - болезни, порча на одиночество, порча-блуд и т.д.);- снятие воздействий чёрной магии;- выявление тайных врагов;- ясновидение, точная диагностика проблем и здоровья; +7 926 549 21 00 Русскаямагия Волховы. Помогу Наказать и Устранить Вам Вашего Обидчика, Соперника порча Соперницу, Завистника, Конкурентов! Гадание руны таро На Картах! Поставлю На Место Срперницу и Закрою Ей Дорогу! Остуда! Рассорки! На веду Порчу Любой Сложности! Магия Вуду! Чёрная Магия! Белая Магия! Стаж и Опыт в Работе Сибирь! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды На Расстоянии Порча На Разрушение Здоровья! Наведу Порчу Любой Сложности! Чёрная Магия! Магия Вуду! Гадание На Картах! Порча На Смерть! Порча На Свекровь! Порча Отворот Сына От Матери ! Порча На Слепоту! Порча На Внешность! Накажу и Устраню Вашего Обидчика, Конкурентов, Соперника Соперницу , Завистника! Порча На Оденочество! Наведу Венец Безбрачия! Наведу Печать Оденочества! Наведу Родовое Проклятие! Порча На Отношения! Остуда! Порча На Потенцию! Порча На Расход и Разлучение Людей! Рассорки! Порча На Постель! Поставлю На Место Соперницу и Закрою Ей Дорогу! Порча На Бесплодие! Порча На Семью! Порча На Выкидыш! Порча На Прекращение Потомства и Деторождение! Порча На Бедность Обидчику! Порча На Разорение Конкурентов! Порча На Потерю Должности и Рабочего Места Обидчику! Закрою Дорогу На Удачу и Прибыль! Закрою Денежный Канал! Стаж и Опыт в Работе РФ! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды На Расстоянии Дистанционно, есть WhatsApp Русская магия Волховы. Ритуалы и Обряды На Продажу Недвижимости и Авто с Потомственной Ведой! Гадание На Картах! Привлечение Клиентов в Бизнесе! Помощь в Продаже и Торговле! Сделаю Личную Денежную Монету! Денежный Мешочек! Обряды На Финансовое Благополучие! Зарядка Визитных Карточек! Обряд На Успех в Переговорах! Обряд Денежный Ларец! Чистка Помещений, Квартир и Офисов От Негатива! Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Амулеты, Обереги, Талисманы, Ладан! Стаж и Опыт в Работе! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи и Так Же Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды На Расстоянии Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Гадание На Картах! Сделаю Личную Денежную Монету! Денежный Мешочек! Обряды На Успех в Переговорах! Ритуалы и Обряды На Финансовое Благополучие! Обряд Денежный Ларец! Зарядка Визитных Карточек! Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Помощь в Продаже Недвижимости и Авто! Чистка Помещений, Квартир и Офисов От Негатива! Сделаю Амулеты, Обереги, Талисманы, Ладан! Стаж и Опыт в Работе! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи и Так Же Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды На Расстоянии Дистанционно, есть WhatsApp +7926 549 21 00
Троценко Григорий Николаевич спасибо Tarot_15
Троценко Григорий Николаевич спасибо Tarot_14
Троценко Григорий Николаевич спасибо Tarot_13
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Re: Троценко Григорий Николаевич спасибо

Чт Мар 30, 2023 10:59 pm
I love you✅

🔮Гадание на картах таро, фотографии, воске!

🔮Снимаю порчу!

🔮Установлю защиту от завистников и недоброжелателей!

🔮Проведу обряды.

Вернуть любовь

Разобраться в отношениях

Узнать правду

Решение конфликтов/возврат чувств

🔮Обучени

Возможно вы искали меня как: гадание на финансы, гадалка магия, гадание на картах ленорман, гадание на финансы, гадание покупки, гадание конкуренты, гадание долги, гадание на друзей, гадание на родных и близких, гадание на гуще, гадание на рунах, гадание по руке, гадание на свечах свечи, экстрасенсы гадание гадалки, гадания.

Веду личные приемы, лучше пишите, оставляйте ваш телефон.

Дорогие мои, обращайтесь если вы в трудной ситуации и вам действительно нужна помочь или вы хотите узнать что уготовила вам судьба. Тот кто хочет просто поиграть, не стоит. Жду вас мои дорог
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Re: Троценко Григорий Николаевич спасибо

Чт Мар 30, 2023 11:00 pm
Привороты и отвороты любой сложности
Возвращение ваших любимых
Решение семейных проблем
Закрою от измен
Избавление от одиночества
Снятие венца безбрачия
Открытие любовных дорог
Защита отношений от воздействия извне
Обряды на брак и сближение
Очищение
Гадания
Обучение
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Re: Троценко Григорий Николаевич спасибо

Чт Мар 30, 2023 11:00 pm
Изготовлю куклу ВУДУ на заказ в сыром виде. Это означает,что "оживить" вам нужно самому или самой с помощью обряда. Вся информация у меня имеется,что и как делать. В интернете вы эти обряды не найдете.

Материал: воск и смесь (отражения)

ЛЮБОВЬ(приворот,восстановление супружеской любви,для женской энергии и красоты и т.д)

БОГАТСТВО(успех в работе,в бизнесе и в любых начинаниях, и т.д)

ОТ ВРАГОВ

НА ТАЛАНТ(помощь в раскрытии таланта,легкое обучение и т.д)

ОБЕРЕГ

КРАСОТА

МОЛОДОСТЬ

35 видов кукл(информацию полную пришлю)

Отправлю в любой город.Доставка по России от 2 дней: Авито Доставка, Почта России, СДЭК

Пишите,отвечу на все вопросы.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Re: Троценко Григорий Николаевич спасибо

Чт Мар 30, 2023 11:01 pm
Здравствуйте, я являюсь специализированным практиком в области эзотерики и парапсихологии, помогу решить семейные и личные проблемы, обучить и направить в нужное русло силы и влияние на жизненные обстоятельства. Грамотно подойти к использованию практической, ритуальной, обрядовой части, по всем канонам практики, правила поведения на погосте, откуп, защита.

ОБУЧАЮ И РАБОТАЮ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ, КАК:
🕯️Любовная и семейная магия (приворот, любовь, возврат, гармонизация отношений, работа с родными и близкими).
🕯️Финансовая магия (работа с денежным каналом, карьера, повышение, бизнес).
🕯️Помощь в поиске предназначения, решение кармических и родовых проблем.
🕯️Работа с негативом и его устранение. Чистка, постановка защита на родных и близких.
🕯️Расклады Таро на будущее по различным жизненным сферам (перспективы, улучшение качества жизни, достижение желаемого)

Предоставлю необходимые ФОТО и ВИДЕО отчеты, поддерживаю связь с клиентом до получения желаемого результата.

Консультация бесплатная, от вас будет необходимо грамотно сформулировать вопросы, предоставить необходимый материал, фото.

Маг -не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю. Маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.

Это существует и этого не отнять, хотите верить вы в это или нет, были ли обмануты и стали скептиками до мозга костей или просто противитесь этой мысли. Но магия есть и она всегда рядом.
Попробуйте рассказать слепому, как выглядит море, глухому - как оно шумит, а человеку без обоняния - описать его запах. Все они, вряд ли смогут почувствовать и увидеть то же что и вы, но ведь это не значит что его нет? Сочетание глубоких познаний, профессионального подхода к работе и качественных материалов в руках мастера, способны кардинально изменить вашу жизнь и помочь вам на пути к гармонии с собой и близкими людьми.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Re: Троценко Григорий Николаевич спасибо

Чт Мар 30, 2023 11:01 pm
Бывший сотрудник ЭБ(энергетическая безопасность) Большой опыт. Помощь в сложных жизненных ситуациях, ,
Я Сергей работаю с магией более 10 лет ,большой опыт работы,
мои услуги:
гадание ,таро маятник,руны
снятие любого негатива,любой сложности( порча сглаз,проклятье итд ,
семейные проблемы,привороты не делаю,снять могу
амулеты на магическую защиту,на красоту ,на сексуальную привлекательность и многое другое
работаю без вреда для Вас,
диагностика консультация бесплатно, от Вас только фото
Звоните пишите буду рад ВАМ помочь!
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Re: Троценко Григорий Николаевич спасибо

Вт Апр 18, 2023 10:56 am
А. А. Пирогова 13 Ноября
Всем доброй ночи! Перевели только что деньги, и я наконец убедилась во всем этом лично. Подтверждаю, что сайт 95000.ru не лохотрон! Не ясно только одно, зачем он это делает? Я бы не стала отдавать свои кровные первым попавшимся людям. Конечно, несомненно, благодарю за сегодняшнюю выплату Евгения, и самого бога, что смогла попасть в таблицу успешных переводов!

Губанова 3126 13 Ноября
Да да да это произошло! Господи, спасибо за такого человека, как Евгений! Люди, вы не поверите, мне только что поступило 943 рубля.

Жданов П. Н. 13 Ноября
Аахахаха... Вы хотите, чтобы у меня чердак слетел с макушек? Почему мне не повезло так месяц назад, когда я только начинал искать промокоды? После проведенного времени и вложенного труда, перевели 136 рублей. Тут вообще большие суммы на самом деле переводят или нет? Как узнать, что здесь правда?

Russell 12 Ноября
Дай бог вам здоровья Евгений! Спасибо за 92 тысячи рублей, я никогда не забуду, что ваш банкомат перевел мне такие деньги. Сейчас может многие не верят вам, но я уверен, что однажды все люди которые наговорили про вас гадости, будут сожалеть о сделанном. Я не сомневался в вашу доброту и богатство. Спасибо вам!

Ульяна 5972 12 Ноября
Вы мой освободитель финансового проклятья! Мне завтра за кредит нужно оплатить иначе пеня. Спасибо вам за такую поддержку. Ваш бесплатный банкомат выручил меня прямо как нельзя кстати!

Дезидерио 12 Ноября
Всем привет мои хорошие! В первую очередь хочется поблагодарить Евгения, за этот чудо сайт и пожелать только самого наилучшего. Мне сейчас трудно выразить в словах главную суть пожеланий благотворителю из за высокого прилива эмоций в моем организме. Получил сейчас 50 тысяч рублей и хочу посоветовать будущим победителям бесплатного банкомата помощи. Чтобы найти серебряный билет к счастью, главное что нужно, это идти по инструкции, следовать советам, участвовать ежедневно но и разумеется надеяться на удачу, чего я всем так желаю...

Алиса Завьялова 12 Ноября
Ну наконец! Как же долго я этого добивалась. Теперь я почувствовала настоящую помощь. Этот человек доказал нам свое огромное желание помогать людям деньгами. Я ему очень благодарна. Люди, никогда не проходите мимо этого сайта, всегда делайте, что он говорит, и однажды, а может быть прямо сегодня, я уверена вам здесь помогут!

Екатерина Балашова 12 Ноября
Народ, вы не поверите, но это произошло на самом деле! Я поражена до глубины души этим человеком. С его умением делиться деньгами с обыкновенным народом просто приводит в восторг. Спасибо за перевод денег, я очень сильно тронута вашими поступками Евгений!Троценко Григорий Николаевич спасибо Gridar28
Троценко Григорий Николаевич спасибо Gridar30
Троценко Григорий Николаевич спасибо Gridar29
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Re: Троценко Григорий Николаевич спасибо

Вс Апр 30, 2023 1:07 pm
Маг Михаил
ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО


Михаил оказался настоящим и честным магом. Еще месяц назад нам женщина рассказала о маге Михаиле, но на слово мы не верим, и предпочитаем досконально проверять специалистов на наличие дара помогать людям на реальной проблеме. Мы решили предоставить нашим подписчикам проверить мага! Согласно нашим правилам была выбрана участница нашей группы, у который была проблема с любимым человеком, и она связалась с магом Михаилом. Через некоторое время девушка написала, что после ритуалов мага Михаила, у нее есть результат. Михаил является белым магом. Человек он верующий.


Маг Михаил не дает себе платных реклам в интернете, он всего лишь помогает людям из своего города, но благодаря информации о нем на нашем сайте, наверняка будет теперь помогать и нашим читателям в самых сложных ситуациях. Благодаря тому, что сейчас 21-й век, у мага Михаила, как и у любого человека, есть электронная почта. Маг Михаил практикует, как мы выяснили более 26-х лет, поэтому опыт этого мага неоспорим. У мага нет своего сайта, из за своей популярностью в своем городе, он ему не нужен.

Внимание. Маг Михаил больше не оказывает магических услуг. Если Вам нужно помощь Белого мага, то рекомендуем обратиться к Сергию. Сергей, проверенный специалист! Общается через WhatsApp в переписке и по видео связи!

Связаться с Белым магом Сергием и получить больше информации о нем, можете на на этой странице:
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич спасибо Empty Re: Троценко Григорий Николаевич спасибо

Вс Апр 30, 2023 1:08 pm
Маг Михаил уделяет очень много времени для связи с клиентом. Расстояние не имеет значения, но имеет свой уровень сложности, поэтому сумму маг берет не маленькую. Маг Михаил не занимается продажами магической атрибутики, амулетами и прочими вещами. Ему это не надо, так как без этих атрибутов, проводя сильнейшие ритуалы он помогает людям из разных городов. Дорого это или нет, мы не знаем, поскольку все цены обсуждаются лично с клиентами. Маг Михаил достойно прошёл анализ Союзом, Ресурсом о магии номер 1 в России, доказав наличие магических способностей.





Присоединиться к обсуждению
184 КОММЕНТАРИЙ
Илья
08.10.2022 20:16
Спасибо Михаил за помощь.

Ответить
Лиля
27.12.2022 20:05
Ответил(а) Илья
Согласна и солидарна с вами. Толковый маг, все четко и по делу.

Ответить
Светлана
12.09.2022 19:27
А где форма для отправки Михаилу?? Есть только форма для отправки Анжелике!

Администрация: У них общая почта, так как маги Михаил и Анжелика муж и жена и работают они в паре.

Ответить
Анюта
22.09.2022 13:17
Ответил(а) Светлана
Я тоже буду обращаться к Михаилу за приворотом.

Ответить
Анна
16.11.2022 05:21
Ответил(а) Анюта
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обратились за помощью? Помог вам Михаил?

Ответить
Юра
10.02.2023 22:42
Ответил(а) Анюта
Нормальный маг и не обманывает.

Ответить
Pavel
09.09.2022 10:03
Тоже обратился к Михаилу за помощью, так как ситуация у меня очень сложная, надеюсь на положительный результат, чтобы весь этот кошмар закончился и наступило такое долгожданное счастье с любимой

Ответить
Мария
08.01.2023 09:09
Ответил(а) Pavel
Помог вам Михаил, что-то не вижу ответа по результату?

Ответить
Давид
10.01.2023 00:03
Ответил(а) Мария
Мария, как вы думаете, если человек в сентябре к нему обращался, он теперь давно уже получил результат и забыл беготню по магам. Какой ответ вы от него ждете? Вы после получения результатов будете дальше по сайтам магов ходить или нет? Вы сама себе ответьте на этот вопрос прежде чем спамить

Ответить
Валерий
27.07.2022 19:22
Хороший маг

Ответить
Анастасия
25.05.2022 15:19
Добрый день! Есть кто сейчас работает или недавно получил результат? Поделитесь пожалуйста

Ответить
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения