маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty колдун Троценко Григорий Николаевич

Чт Мар 30, 2023 6:28 pm
Порча ( На Мужское Бессилие )! Наведу Порчу Любой Сложности! Смогу Совсем Устранить Того, Кто Мешает Вам Жить ( Порча На Смерть )! Чёрная Магия! Магия Вуду! Порча На Отношения! Порча На Расход и Разлучение Людей! Порча На Постель! Остуда! Рассорки! ПорчаРоссия » ХабаровскПорча ( На Мужское Бессилие )! Наведу Порчу Любой Сложности! Русская. Приворот ( Петля Рабства )! Сильные Привороты Любой Сложности! Привороты с ВОЛЬТ! Соединение Тех, Кто Расходиться! Чёрная Магия! Белая Магия! Магия Вуду! Возврат Любимого Человека! Соединение Семьи! Возврат Супруга ( Супруги )! Все Виды Приворотных ПрисушLike a Star @ heavenРФ+79265492100 WhatsApp☎Viber +79139157124 веретник Григорий волхвы и его ученики проводят обряды и ритуалы в шабаши на местах силы и бесовшины. Приворожу лично приемы. Обряды приворота по вуду. Приворот мужа, приворот жены. Безгрешный приворот. Крепкий приворот. Безгрешный приворот. Приворот на расстоянии. Приворот на мужа. Приворот на жену. Приворот на любовь. Любовный приворот. Приворот навсегда. Приворот месячными. Приворот на кровь. Приворот. Приворожить. Магия на расстоянии. Приворот на еду. Приворот на волос. Приворот Белый приворот, брачный приворот, любовный приворот, приворот БЦ, вечный приворот Белый приворот, брачный приворот, крепкий приворот Потомственная деревенская колдунья чертовка. Практикую Высшую магию Помочь выиграть дело в Суде в Вашу пользу, удачно решить бизнес-сделку, заключить удачный договор и многое другое. Сделать ритуалы на перекрытие дорог, практикую сильнейшие оморочки Чернокнижия Демонология. Сделать сильнейшие ритуалы подавления и подчинения Воли человека. Дар передался мне от моей бабушки, которая также занималась Чернокнижием, потому являюсь потомственной Ведьмой. Практикую Вызывание Духов (Демонов, Бесов - правильнее сказать - энергетических сущностей). Профессионально занимаюсь Предсказанием Судьбы (или отдельных событий) с помощью Карт Таро, игральных карт, рун. Я могу Сделать сильный черный приворот. Сделать сильную остуду, рассорку, отворот, разведение дорог. Провести диагностику отношений, диагностику на наличие порчи (или других магических влияний). Поставить защиту на отношения. Сделать сильные сексуальные привязки, присушки. Снять или навести Порчу (разных видов, в том числе на Смерть). Снять или навести Родовое проклятие. Снять или навести Венец Безбрачия. Порчу на Одиночество, Порчу на блуд. Сделать сильный вызов человека. Поставить сильные Защиты разного уровня сложности и назначения. Провести ритуалы на привлечение удачи в Ваш бизнес, устранить конкурентов, привлечь финансовую стабильность в Вашу жизнь, возврат долгов. Любви Любовный приворот - вызывает у человека непреодолимую тягу к тому, кто его приворожил. Все применяемые методики воздействия исключают причинение вреда здоровью. Любовный приворот относится к самой светлой части магии, успех гарантирован; Семейная магия – заговоры вернут в вашу семью гармонию и взаимопонимание. Уйдут ссоры, скандалы, взаимные обиды. Чтобы муж не «гулял на сторону» делаю сексуальный приворот (сильную сексуальную привязку). Сильнейшая Любовная Магия. Мощные привороты,такие, как :Черное венчание, На сорок крестов, Половые завязки, егильет, Кладбищенские, Порабощение, Энвольтация, Зомбирующие, БИОЛОГИЧЕСКИЕ, работа с кармой, чакрами и эгрэгорами. Подключение союзников. Вызов. Коррекция судьбы и отношений в пользу клиента. Передача ваших чувств любимому на уровне подсознания с помощью трансфермального приворота, прекращение измен, сведение судеб, гармонизация отношений, отвод от соперницы. Эти привороты являются сильнейшими в магии. Жесткие отворотывуду Рассорка, Остуда. Семейная Магия. Определяю наличие и степень негатива на человеке: Проклятия, Порча, Приворот. Снятия негатива любой сложности. Установка защиты от чужого магического вмешательства на всю жизнь. Работаю как белыми так черными методами. Индивидуальная работа с каждым человеком Опыт работы 45 лет. Like a Star @ heavenРФ+79265492100 WhatsApp☎Viber +79139157124 веретник Григорий волхвы и его ученики Только реальная помощь. Обладаю древнейшими, старообрядными методами. Помощь в любой сложной ситуации. Делаю полный расклад на Таро, выливаю на воск, работаю со старинной книгой судеб. Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, егильет, остуда. Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу (ка) навсегда. Бизнес магия: рост в карьере, в капиталле. Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие). Снятие венца безбрачия. Снятие алкогольной зависимости. Помогу затушить огонь ревности, улучшить самочувствие. Ставлю энергетическую защиту. Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные действия и ритуалы подбираются индивидуально Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, , любовный приворот, магия приворота, приворот каббала. Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, приворот , любовный приворот, магия приворота, условия приворота, возврат супруга, возврат мужа, приворот для замужества, приворот любовников. Эффективность доказана многолетним опытом и практикой. Приворот по фотографии. Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, , любовный приворот, магия приворота, . Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, приворот , любовный приворот, магия приворота, условия приворота, возврат супруга, возврат мужа, приворот для замужества, приворот любовников. Эффективность доказана многолетним опытом и практикой. Приворот по фотографии. Возврат супруга, любимого. Привязать к себе мужчину. Заставить мужчину жениться. По церковному без последствий и греха. Рассорка. Отворот. Блокирование соперников. Навести остуду. Развести любовников. Закрыть нужного человека от соперниц и соперников. Поставлю на место соперницу и закрою ей дорогу к мастерам . Больше обо мне информации на моем сайте, ссылка на сайт ниже . Приворот,для замужества,возврат супруга Возврат супруга, любимого. Привязать к себе мужчину. Заставить мужчину жениться. По церковному без последствий и греха. Рассорка. Отворот. Блокирование соперников. Навести остуду. Развести любовников. Закрыть нужного человека от соперниц и соперников. Поставлю на место соперницу и закрою ей дорогу к мастерам Порча На Семью! Наведу Порчу Любой Сложности! Чёрная приворот Магия!. Приворот ( Чёрная Вуаль )! Соединение Тех, Кто Расходиться! Все Виды Сильных Приворотов! Возврат Любимого Человека! Белая Магия! Чёрная Магия! Магия Вуду! Гадание На Картах! Соединение Семьи! Привороты На Верность! Привороты На Брак! Возврат Любимого Человека! Приворот ( Оковы Любви )! Востановлю Личные и Портнёрские Отношения! Уберу Разлад и Недопонемание! Все Виды Приворотных Присушек! Все Виды Приворотных Привязок! Все Виды Приворотных Прикормок! Сексуальная Привязка! Сильные Старинные Ритуальные Привороты! Сильные Старинные Обрядовые Привороты! Рунические Привороты! Приворот ( Сведение Судеб )! Приворот На Брак ( Чёрное Венчание кладбише )! Приворот ( Кольцо раб Верности ) ! Вызов Человека ( Фагот )! Приворот ( Чёрная Королева )! Кладбищенский Приворот! Приворот ( Чёрный Сват )! Привороты По Крови! Приворот ( Покрывало Любви страсти )! Приворот с Подчинением ( Егильет )! Все Привороты Без Вреда и Без Последствий! Сильные Привороты Которые Не Снимет Другой Мастер гуру! Магия приворот Вуду! Белая приворот Магия! Гадание руны На Картах на воск! Порча На Отношения! Порча На Расход и Разлучение Людей! Порча На Постель не стоячку! Остуда на век! Рассорка демоническая! Накажу ух и Устраню Вашего Обидчика, Соперника ( Соперницу ), Конкурентов в делах, Завистника зглаз! Поставлю На Место Соперницу и Закрою Ей Дорогу! Порча На Оденочество! Порча На Бесплодие! Порча На Прекращение Потомства и Деторождение! Порча На Пристрастие к Запоям! Порча На Деньги! Порча На Бедность Обидчику! Порча На Разорение Конкурентов! Закрою Дорогу На Удачу и Прибыль! Закрою Денежный Канал! Смогу Совсем Устранить Того, Кто Мешает Вам Жить! И Многое Другое! Стаж и Опыт в Работе! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи и Так Же Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды На Расстоянии Дистанционно, есть WhatsApp ( Русская ) Веда! Сертификат РФ. Лицензия Like a Star @ heavenРФ+79265492100 WhatsApp☎Viber +79139157124 веретник Григорий волхвы и его ученики обучение с посвещением в мастера. колдун Троценко Григорий Николаевич Tarot_29
колдун Троценко Григорий Николаевич Tarot_28
колдун Троценко Григорий Николаевич Tarot_30
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Чт Мар 30, 2023 10:50 pm
Опытная гадалка большой стаж Привороты и отвороты любой сложности
Возвращение ваших любимых
Решение семейных проблем
Закрою от измен
Избавление от одиночества
Снятие венца безбрачия
Открытие любовных дорог
Защита отношений от воздействия извне
Обряды на брак и сближение
Очищение
Гадания
Обучение
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Чт Мар 30, 2023 10:51 pm
Гадание на картах таро, обучение, гадание

Здравствуйте, я Ариадна, специалист по гаданию, приворотам, любовной магии.

📌 ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ: 📌
● Гадание на картах таро, фотографии, воске;
● Приворот на мужчину или на женщину без последствий;
● Гадание, обучение;
● Срочный приворот;
● Бизнес магия;
● Любовная магия;
● Снимаю порчу, сглаз;
● Устанавливаю защиту от завистников и недоброжелателей;

ПОМОГАЮ:
✔ Приворотом вернуть мужа или жену, парня или девушку;
✔ Наладить отношения;
✔ Приворожить жениха или сделать приворот на невесту;
✔ Не ревновать и не страдать от измен супругов в семье;
✔ Убрать измены из вашей жизни;
✔ Выйти замуж и жениться по любви;
✔ Приворожить по фотографии;
✔ Сделать или снять приворот;
✔ Снять колдовство, проклятие, порчу и сглаз;
✔ Стать счастливым человеком, используя любовную магию;

ЧАСТЫЕ УСЛУГИ: гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще,
гадание на рунах, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку,
ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью мужа, возврат любимого, приворот,
снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы,
гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, колдун, чародей,
бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину,
приворожить девушку, сильная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья,
сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском,
защита от порчи, отворот, привороты, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену,
любовные привороты.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Чт Мар 30, 2023 10:52 pm
сделка состоялась! моему изумлению нет предела!. сказать что удивлен это ничего не сказать. за Пол часа рассказала все о моей жизни все минусы и плюсы. открыла глаза на многие вещи. это реально круто. благодаря ей я разобрался полностью в своей жизни. теперь благодаря ей я знаю что делать что изменить как продолжать свою жизнь и что убрать вообще! благодарю искренне!!!! советую всем!
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вт Апр 18, 2023 10:45 am
Глеб Иванович 15 Ноября
Трудно осознавать и верить в то, что вы оказываете такую непосильную помощь для людей. По своему поведению понимаю остальных посетителей вашего сайта, до чрезвычайности тяжело верится в вашу помощь. Мое первое мнение было об этом сайте, что все комментарии пишет робот вашего сайта. Можно предположить даже, что отзывы купленные и размещаются на вашем сайте другими людьми, ни теми что попадают в список успешных выплат. Наверное удалите мою писанину со страничке! Но я, хочу донести до людей, что сам был в таком же положении и не верил тому, что помощь здесь осуществляется настоящая, а не по прихоти человека с ненормальной головой. Только что получил перевод больших денег, и начал писать свой личный отзыв. Вспоминая свое недоверие к сайту и домыслы, теперь думаю. Как же так? То, что сейчас напишу, такие как я, будут считать это ложью!!! Евгений, вы лучший...

Лобанова Ж. 15 Ноября
Неужели мне повезло? Спасибо большое за 5 526 рублей. Обещаю потрачу их с умом. Я не пью, не курю да и вообще очень культурная и опрятная девушка. На самом деле я просто даже не знаю что написать! Не ожидала, что здесь все настолько серьезно. Очень большие деньги для меня, если честно, то я немножко напугана, хоть и счастлива до безумия. Спасибо!

Жерик 15 Ноября
Какой щедрый банкомат помощи. Прямо золотой, скольким людям он уже помог, а те которые продолжают гадать и думают правда это или нет продолжают думать что это лохотрон. Тьфу на вас!!! Говорю так потому что знакомая так считает. Евгений вы мазанок божий, я вам бесконечно благодарен. Только что поступили денежные средства и сразу сюда. Очень приятно видеть себя в списке. Спасибо!

Мария Петровна 15 Ноября
Айя-яй, вот она правда истины, которую мы все так ищем! Я искала отзывы в интернете и не понимала, что самые настоящие отзывы только на официальных сайтах. И то, что нам нужно знать находится именно здесь, в комментариях! На стороне пишут в основном неудачники, которые завидуют нам. Я поражена тому как здесь сильно помогают людям деньгами. Получила только что зачисление денег 7 563 рубля, и меня словно молнией прибило. Никогда в жизни мне ещё не давали такую сумму бесплатно.

Витальяно 15 Ноября
Уважаемые люди! Нельзя так себя вести подобным образом. Все мои знакомые подолгу пытались получить помощь и тут и в заявках, но никто не приобрел желаемого. Все как один льют негативные эмоции и считают этот сайт для издевательством над людьми. Я только что получил зачисление 3 583 рубля и теперь для меня этот миф развеян. Здесь реальная помощь! Будьте пожалуйста благоразумны и удерживайте эмоции ярости при себе.

Елена Ефимова 15 Ноября
Дорогой Евгений, спасибо вам за перевод таких денег. Я каждый день читаю комментарии людей, которые оказываются в таблице выплат, и всегда жду новые поступления. Хочу сказать, многие не верят вам и вашему сайту, но моя душа подсказывала, что это не так. Всегда после полуночи, люди которые получают выплаты, начинают присылать благодарности на этой странице. Я понимала, что одному человеку реализовать такую отправку комментарий просто невозможно. Даже если допустим много людей это делают, то невозможно вечно идти по такому плану! Теперь, я благодарю всевышнего за Вас Евгений, я верила и знала, что все здесь правда! Дай бог Вам здоровья, и по меньшей мере посетителей с недоброжелательными мыслями. Спасибо!колдун Троценко Григорий Николаевич Gridar18
колдун Троценко Григорий Николаевич Gridar16
колдун Троценко Григорий Николаевич Gridar17
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 1:10 pm
Вернем деньги из рук шарлатанов и мошенников
ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО


Поможем вернуть деньги от мага шарлатана и других мошенников! Услуга бесплатная!

Возврат денежных средств, утерянных в следствии мошенничества и других финансовых правонарушений с гарантией!


Оформить заявку на возврат денег из рук обманувшего Вас шарлатана, можно прямо сейчас!
Заполните форму связи (можно коротко)! Обязательно укажите Ваш верный e-mail адрес, именно на него придет ответ с инструкцией, что нужно подготовить для размещения жалобы на шарлатана и возврата денег! Возврат денег из рук шарлатанов осуществляется бесплатно!
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 1:11 pm
Внимание! Если долго не приходит ответ, проверьте пожалуйста в Вашей почте папку «Спам». Вероятнее всего письмо с ответом попало именно туда.
Сюжет пятого канала о Союзе Магов России, и о шарлатанах: Внимание! Появились мошеннические сайты которые обещают якобы помочь вернуть деньги у шарлатанов! Не верьте этим мошенникам, они просто используют Ваши видео для продвижения своих каналов на Ютубе, что бы с просмотра роликов получать деньги.
Настоящим возвратом денег занимается только наш наш ресурс!
СОЮЗ МАГОВ РОССИИ СОВМЕСТНО С КОМАНДОЙ ЮРИСТОВ, ПОМОГУТ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ДЕЙСТВИЙ МОШЕННИКОВ И ШАРЛАТАНОВ.
Возвратом денег занимается специалист в области юриспруденции, оказывает юридическую помощь физическим лицам, пострадавшим от интернет мошенников, а также — осуществляющий защиту их интересов и прав в суде и прочих инстанциях.
Правовую помощь по возврату денежных средств наш правозащитник оказывает совершенно на бесплатной основе.

Я работаю со входящими интернет обращениями граждан, по всем отраслям права. Предоставляю краткую консультацию по телефону, или личному электронному адресу.

В настоящее время граждане всё чаще обращаться с просьбой разобраться с сайтами интернет-шарлатанов. Поскольку наш правозащитник, в отличие от обычного юриста, обладает углубленными профессиональными навыками и знаниями в области права. Он единственный, кто дистанционно может решить вашу ситуацию и вернуть вам все потраченный вами деньги на шарлатана (лже мага), в полном размере!!!
Один из многочисленных отзывов, кому мы помогли вернуть деньги:
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 1:14 pm
Гадалка в Ставрополе
Тем, кто хочет найти гадалку в Ставрополе, или мага, советуем прочитать сначала отзыв. Для тех, кому нужна помощь настоящих магов и гадалок, советуем сначала посмотреть раздел Настоящие Маги. Внимание. В

ПОДРОБНЕЕ »

Гадалка в Краснодаре
Гадалка в Краснодаре, как бы её найти? Много людей интересует такой вопрос. Размещаем отзыв женщины, которая пыталась найти ясновидящую и гадалку в Краснодаре. Добрый вечер. Хочется получить помощь настоящего мага

ПОДРОБНЕЕ »

Гадалка в Новороссийске
Ищете гадалку в Новороссийске и боитесь попасть на обман? Тогда прочитайте этот отзыв от человека, который прибег к помощи гадалки. Здравствуйте. Прошу Вас, разместите мой отзыв. Гадалка и ясновидящая в

ПОДРОБНЕЕ »

Гадалка в Туапсе
Гадалка в Туапсе есть хорошая? Давайте поймем это, прочитал отзыв о гадалках в Туапсе от девушки. Добрый день. Хочу оставить отзыв об одной гадалке из Туапсе. За поиском жертв мошенничества

ПОДРОБНЕЕ »

Гадалка в Сочи
Гадалка в Сочи есть ли такая вообще? Настоящая? Отзыв женщины, которая искала гадалку в Сочи. Размешаем отзыв. Обидно до ужаса, что я, как дура, попалась на удочку к мошеннице гадалке

ПОДРОБНЕЕ »

Гадалка в Адлере
Люди часто узнают, есть ли хорошая гадалка в Адлере? Для того, что бы получить профессиональную помощь гадалки не обязательно посещать Адлер. Достаточно всего лишь прочитать отзывы женщины. Здравствуйте. Союз Магов

ПОДРОБНЕЕ »

Гадалка в Харькове
Маг и гадалка из Харькова занимается жестоким обманом пользователей сети Интернет. Меня очень трудно сбить с толку, но магу и гадалке из Харькова. Гадалка в Харькове это удалось на славу,
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 1:17 pm
Мир магов — сайт шарлатанов
ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО

Сегодня мы получили жалобу на некий шарлатанский сайт который называется Мир Магов: Здравствуйте. Я — Юлия Колганова. Мне захотелось поделится с интернет-пользователями своими личными наблюдениями о сайте: мир-магов.рф, на котором, честно говоря, творится не понятно что. Беспредел да и только. Владельцы создали весьма профессиональный сайт, но на этом весь профессионализм заканчивается, потому что сами владельцы не имеют даже малейшего представления о магической деятельности.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 1:18 pm
Меня удивил сначала такой профессиональный подход к делу, но я не остановилась и просмотрела каждый раздел по отдельности и пришла к выводу, что там написаны одни и те же имена, которые якобы могут помочь во всех палят магии. Тогда зачем проведена такая большая работа создания категорий и разделения магов на них? Я отвечу, чтобы люди запутались вконец. Как известно, человек в отчаянии способны на необдуманные шаги, поэтому на это и рассчитан сайт: Мир магов — сайт шарлатанов. Шарлатаны очень любят путать людей и делают на этом деньги, причем не маленькие. Я так думаю, что необходимо посмотреть на ещё одну лицевую страницу, которая явно будет привлекать внимание людей, что не имеют опыта в обращении к магическому деятелю, но хотят получить его помощь.

Я часто бываю горда собой, когда делаю подобные анализы мошеннических сайтов, потому что кому-то эта информация поможет уберечь свои сбережения и даже психический покой, что немаловажно для человечества, потому что шарлатаны могут позволить себе шантажировать или оскорблять клиентов, что негативным образом скажется на доверии человека и на его психологическом состоянии. Я не хочу, чтобы шарлатаны, аферисты, мошенники и прочие наполняли мир магии, потому что ничем хорошим это не закончится ни для клиентов , ни для самих шарлатанов. Как правило, левые деньги не приносят счастья, особенно для таких корыстных людей, я надеюсь, все закончится тюремной камерой. Я не могу сказать, что сайт Мир Магов сразу же вызвал у меня сомнения. Нет.

С виду Мир магов — сайт шарлатанов это обыкновенный портал, посвященный магии, а если взглянуть на него глазами не опытного человека, так вообще будет все отлично. Я хочу Вам показать наглядно все минусы сайта, которые вызвали сомнения лично у меня, и я надеюсь, это поможет вам распознать правду, которая едва просвечивается сквозь обман шарлатанских создателей сайта. Мне хочется Ваше внимание не только на запутанный каталог магов, а ещё на главную страницу сайта. Как вы можете увидеть что главная страница страница пестрит разными видеороликами с отзывами клиентов, что якобы тот или иной маг с сайта: помог в беде, потому что клиентка находилась в безвыходной ситуации. На самом же деле это все бред, никому они не помогли. Такими «клиентами» могли стать, как алкашки с улицы, которые за бутылку водки все, что угодно скажут на камеру; так и знакомые и друзья самих владельцев сайта: мир-магов.рф , которым ничего не стоит покрасоваться перед камерой и, возможно, получить за это прибыль.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 1:33 pm
Маг Ирина занимается любовной магией, а мы знаем, что эта область интересует многих и требует от магического деятеля большой отдачи. Ирина довозить каждую работу до полного результата, поэтому мы не можем не восхищаться ей. Она поведала нам очень интересные вещи о своей работе, но саму технику работы оставила в секрете, потому что не каждый поймет, что делает маг. Она разработала авторскую методику и теперь практикует ее, решая сложные любовные вопросы. В том, что Ирина — настоящий маг у нас не возникает больше сомнений, так как она помогла большинству людей обрести свое счастье, восстановив отношения между ними.

Magic (4)

Мы хотим, чтобы вы понимали, что магия — не средство для забавы, а серьёзная тонкая работа, которая требует полного понимания и сосредоточенности. Жизнь без любимого приносит пустоту и безысходность, но нужно осознавать, что девушка перепробовала все способы завоевать расположение парня, и ничего не получилось, тогда можно обратиться за помощью к Ирине, и она обязательно поможет, ведь она уже помогала в сложных случая, когда надежды не было совсем. Приворот она делает редко, так как многие люди в них не нуждаются. Она старается никому не навредить, потому продумывает все до мелочей.

Magic (2)

Для работы она использует магические ключи, которые воздействуют на подсознание людей, убирает негатив, но всё-таки маг советует в первую очередь слушать себя, и если человек осознанно идет на магию, то она сделает все, чтобы привести его к счастью. При этом всем Ирина имеет способности к ясновидению, хоть и говорит об ясно скромно и без лишнего пафоса, поскольку объясняет, что в магии все взаимосвязано. Ирина с успехом проводит личные приемы у себя на квартире и на расстоянии помогает своим клиентам. Она нигде особо не училась, все знания добывала сама, но дар слишком опасен для тех, кто пренебрегает им, потому что может разрушить человека изнутри. Ирину ее он вел за собой, поэтому она встречала на своем пути тех, кто смог помочь ей в познании себя и своего дара.

Magic (1)

Ей пришлось много трудиться, но благодаря своему упорству маг смогла стать тем, кем стала. Ирина — большая молодец, что не упустила возможности помогать людям, ведь силы у неё ещё есть, а значит, она сделает счастливее мир вокруг себя. Это дорогого стоит. Мы хотим предостеречь своих читателей, что в социальных сетях Ирины нет, поэтому будьте бдительны. В остальном у нас к Ирине нет претензий. Пока она полностью оправдывает свое знание мага, и мы надеемся, что Ирина сможет добиться ещё больших достижений в мире магии.

*Специалисты не могут гарантировать, что использование услуг приведет к целям и 100% результатам. Результат может отличаться в каждом индивидуальном (отдельном) случае.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 5:30 pm
Преподаватель•Действующий практик таро и магии более 15 лет

•Эксперт диагностики и снятия даже самых сильных магических воздействий

•Преподаватель курсов «Таро с нуля»‎, «Диагностика и снятие магических программ»‎, «Практическая магия»‎, «Изменение колеса судьбы»‎

•Многократный победитель «Таро Что? Где? Когда?»‎ и Финалист «АнтиБитва Мэджик»‎‎

•С 2018 года выпустила 3000 практикующих мастеров
УСПЕЙ ЗАБРАТЬ ПОДАРОККнига "10 самых рабочих раскладов,
в том числе на определение негатива"
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 5:31 pm
I love you︎ Любовный ПРИВОРОТ
I love you︎ Диагностика на любовную совместимость
I love you︎ Верну любимого человека
I love you︎ Прекращение измен
I love you︎ Любовные привязки
I love you︎ Воссоединение семьи
I love you︎ Снятие приворота
I love you︎ Возврат страсти в отношения
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 5:33 pm
☠︎ Диагностика негатива
☠︎ Снятие сглаза. порчи
☠︎ Сниму венец безбрачия
☠︎ Устранение бедности
☠︎ Отведение неудач, несчастий
☠︎ Избавление от одиночества
☠︎ Устранение негативных энергий
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Вс Апр 30, 2023 5:53 pm
☎︎ +7 926 549 21 00 ☎︎ +7 913 915 71 24
sunny Я Романовский Григорий Викторович потомственный колдун от бога, ясновидящий ведьмаг, унаследовал свой дар от отца и матери.

sunny Обладаю даром ясновидения, могу влиять на судьбу мирянина.

sunny Все жизненные проблемы можно решить, судьба — не приговор.

sunny Помогаю на расстоянии по всей России и СНГ.

sunny Многим алегархам и звездом помог в делах.

sunny Позвони мне и убедись в этом.

sunny︎ звоните и пишите в любое время

☎︎ +7 926 549 21 00
☎︎ +7 913 915 71 24
Маг Романовский Григорий Викторович

❄︎ Мои способности дают мне силу видеть будущие неприятности и проблемы, которые ждут моих посетителей.

❄︎ Я Романовский Григорий Викторович обладаю знаниями, как устранить их, и убрать ВЕСЬ негатив, накопившийся от ошибок прошлого РАЗ И НАВСЕГДА.

❄︎ ГАРАНТИРУЮ ПОЛНУЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

☯︎ Сказанное вами и увиденное мною никогда не будет передано другим людям.

☯︎ Все, что я Романовский Григорий Викторович сообщу вам, будет касаться только вас и не должно быть разглашено третьим лицам, иначе эффективность обрядов может уменьшиться.


⚜︎ Я Романовский Григорий Викторович могу сразу увидеть будущее человека, который обращается ко мне за помощью.

⚜︎ Я Романовский Григорий Викторович вижу, каким путем можно избежать той или иной проблемы и не допустить ошибки.

⚜︎ Я Романовский Григорий Викторович проведу полную диагностику того, что будет и что предназначено человеку я могу также провести по его фото.

⚜︎ Я Романовский Григорий Викторович моя диагностика дает мне возможность увидеть все возможные позитивные события в жизни человека, а также легкие и простые пути их достижения.

sunny Я Романовский Григорий Викторович потомственный колдун от бога, ясновидящий ведьмаг, унаследовал свой дар от отца и матери.☎︎ +7 926 549 21 00 ☎︎ +7 913 915 71 24

I love you︎ Любовный ПРИВОРОТ
I love you︎ Диагностика на любовную совместимость
I love you︎ Верну любимого человека
I love you︎ Прекращение измен
I love you︎ Любовные привязки
I love you︎ Воссоединение семьи
I love you︎ Снятие приворота
I love you︎ Возврат страсти в отношения

sunny Я Романовский Григорий Викторович потомственный колдун от бога, ясновидящий ведьмаг, унаследовал свой дар от отца и матери.☎︎ +7 926 549 21 00 ☎︎ +7 913 915 71 24

♢︎ Расклад на Таро
♢︎ Предсказания будущего
♢︎ Ответы на вопросы
♢︎ Предвидение ситуации
♢︎ Гадания по свечам, воску
♢︎ Будущее в зеркальном коридоре
♢︎ Корректировка судьбы

sunny Я Романовский Григорий Викторович потомственный колдун от бога, ясновидящий ведьмаг, унаследовал свой дар от отца и матери.☎︎ +7 926 549 21 00 ☎︎ +7 913 915 71 24

☠︎ Диагностика негатива
☠︎ Снятие сглаза. порчи
☠︎ Сниму венец безбрачия
☠︎ Устранение бедности
☠︎ Отведение неудач, несчастий
☠︎ Избавление от одиночества
☠︎ Устранение негативных энергий

sunny Я Романовский Григорий Викторович потомственный колдун от бога, ясновидящий ведьмаг, унаследовал свой дар от отца и матери.☎︎ +7 926 549 21 00 ☎︎ +7 913 915 71 24
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Сб Май 06, 2023 9:31 pm
Профессора Академии народной медицины:

Трубицын А.А.
Бахарев К.В.
Галимова Р.Н.
Первохина Т.Г,
Смирнова А.В.
Щевченко Н.В.
Салихова А.С.
Павлова Е.Н.

Почетные профессора:

Буова С.В.
Гуляев Э.А.
Игнатенко А.В.
Корсун В.Ф.
Коновалова А.В.
Сперанский С.В.
Степанов А.М.
Неумывакин И.П.
Госьков П.И.
Госькова Г.А.
Никулица К.Ф.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ АКАДЕМИИ ТРАДИЦИОННОЙ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ (на 01.09.2011)

Асанбекова Лариса Шейшеналиевна, Киргизия, Бишкек
Гуляев Эдуард Александрович, Украина, Киев
Бирюков Петр Васильевич, Россия, Нижневартовск
Войнов Николай Михайлович, Россия, Тюмень
Власова Галина Михайловна, Россия, Тольятти
Дороднова Светлана Алексеевна, Россия, Тольятти
Коновалова Алефтина Викторовна, Россия, Москва
Первохина Татьяна Георгиевна, Россия, Ангарск
Пургин Юрий Владимирович, Россия, Полевской
Савин Владимир Федорович, Россия, Ново-Уральск
Трубицын Анатолий Александрович, Россия, Екатеринбург
Яковлев Александр Филиппович, Россия, Красноярск
Галимова Роза Нурлыгаяновна, Россия, Башкортостан, Нефтекамск
Савицкая Наталья Георгиевна, Россия, Хабаровск
Никулина Константин Федорович, Россия, Сыктывкар
Шайхуллина Светлана Миннимухаметовна, Россия, Сургут
Чинкин Анатолий Иванович, Россия, Верещагино
Салихова Алсу Саитагиевна, Россия, Сургут
Хвостов Василий Матвеевич, Россия, Тамбов
Смирнова Антонина Владимировна, Россия, Полевской
Колобова Светлана Михайловна, Россия, Екатеринбург
Шевченко Надежда Владимировна, Россия, Александров
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Сб Май 06, 2023 9:32 pm
Информация
Представляем электронную книга по Медицине Космоса!

Теперь вы можете прочитать книгу на компьютере или мобильном телефоне.
Просто переходите по ссылке и читайте!

Книга «Медицина Космоса» - medkosmos.ru

СКОРО 2019!!!
ГОД СВИНЬИ!!!



ЕВРАЗИЙСКИЙ ФОРУМ ЦЕЛИТЕЛЕЙ 2017

Утверждена новая эмблема Евразийского форума целителей 2017!





Ежегодный ЕВРАЗИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ЦЕЛИТЕЛЕЙ 2016
проводится 15-16—17 октября 2016 года на базе отдыха «Трубник»,
в 30 км от г. Екатеринбурга

Бронируйте питание и проживание у Администратора «Трубника» заранее!!!

Приглашаются все желающие!!!

Заявки на участие в организационно-методический Отдел Профессиональной Медицинской Ассоциации Народных Целителей России
Профессору Смирновой Антонине Владимировне.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Сб Май 06, 2023 9:36 pm
Смотр – конкурс «Мисс» и «Рыцарь» форума

Профессиональная медицинская ассоциация народных целителей России (ПМАНЦР), г. Екатеринбурга, президент профессор, академик Трубицын А.А., заведующая по оргработе профессор, академик Смирнова А.А. в первый день Ежегодного Российского форума проводят смотр – конкурс «Мисс форума» и «Рыцарь форума» из членов ассоциации.

Для участия в конкурсе допускаются действительные члены Ассоциации (ПМАНЦР), оплатившие годовые членские взносы.

Не члены ПМАНЦР принимают участие в конкурсе в качестве наблюдателей и болельщиков.

Резолюция ФОРУМА 2012
Мисс форума 2012
Резолюция ФОРУМА 2011
Мисс и рыцарь форума 2011
Резолюция ФОРУМА 2010
Резолюция ФОРУМА 2009
Резолюция ФОРУМА 2008
Резолюция ФОРУМА 2007
Резолюция ФОРУМА 2000
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Сб Май 06, 2023 9:36 pm
Школы
Аттестация школы.
Школа, центр любой направленности подготовки специалистов должен быть аттестованы высшей аттестационной экспертной квалификационной комиссией (ВАК) и иметь АТТЕСТАТ ШКОЛЫ подготовки специалистов и населения.
утверждаются тематические планы подготовки, тексты лекций, демонстрационный материал, методические рекомендации, пособия, символика, выдаваемые документы по окончанию обучения.
ВЫСШАЯ АТТЕСТАЦИОННАЯ ЭКСПЕРТНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОМИССИЯ (ВАК) имеет в своем составе узких высококвалифицированных (с высшей категорией и учеными званиями и степеням) специалистов. Такой комиссией в России являются ВЫСШАЯ МЕЖАКАДЕМИЧЕСКАЯ АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ (ВАК) в г. Екатеринбурге, созданная на базе Академии традиционной народной медицины, Академии эниоинженеров России, Профессиональной медицинской Ассоциации народных целителей России с приглашением узких специалистов других Академий институтов.
Председатель — профессор Трубицын А.А., ученый секретарь — профессор, Смирнова А.В.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Сб Май 06, 2023 9:37 pm
Литература
Рекомендуем литературу по вопросам традиционной народной медицины и знахарства:

«Большая энциклопедия народной медицины». Авторы-составители А. Ф. Конев, Л. С. Конева. Минск. 2004.
«Большая книга Знахарство». Авторы-составители Л. С. Конева, Т. Н. Новик, А. Ф. Конев. Минск. 2001.
«Жизнь и здоровье женщины». Полная энциклопедия. Т. 1–2., М. 2003.
«Энциклопедия народной медицины». АНС. Том 1–5, М. 1992.
«Традиционная медицина» В. И. Иванов. М. 1991.
«Исцеляющая книга Восточной медицины». И. О. Иофина, Н. М. Сухина, М. В. Куропаткина. М. 2004.
«Энциклопедия фитотерапии» В.Корсун, Е. Корсун. М. 2008.
«Зажги свою свечу» Т. 1–2., Н. Федоренко. М. 1996.
«Сам себе целитель». И. А. Васильева. Н., 1999.
«Лечебник», О. Н. Глотова, В. Ю. Гусев. Е. 2005.
«Фитотерапия». Е. А. Ладынина, Р. С. Морозова. Л. 1987.
«Мое Водолечение». С. Кнейп. С. 1991.
«Все о лечебных и магических минералах». Д. Стоун. С-П., 2009.
«Я лечу людей». Ю. М. Иванов. М. 1997.
«Эндоэкология». И. П. Неумывакин. М. 2008.
Маги на службе государства
Человек Земля Вселенная
Биоэнергитическая сущность человека
Штурм сознания
Откровения ВКР
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

колдун Троценко Григорий Николаевич Empty Re: колдун Троценко Григорий Николаевич

Сб Май 06, 2023 9:38 pm
Магазин
Академия реализует для населения открытки, карточки, талисманы и другие заряженные и работающие на здоровье, удачу, успех в бизнесе и работе.
Заказы направлять по адресу: Россия, 620147, г. Екатеринбург,
Трубицыну Анатолию Александровичу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения