маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Григорий Николаевич Троценко экстрасенс Empty Григорий Николаевич Троценко экстрасенс

Чт Мар 30, 2023 6:34 pm
Приворот черный, черное венчание, приворот по всем чакрам. Восстановление личных и семейных отношений. Помощь в бизнесе, денежные обряды, индивидуальные талисманы. Возвращение любимых, наказание обидчиков, наведение порчи, возвращение удачи. Снятие Россия » Горно-АлтайскЧёрное Венчание ОбъявленияНаведение и снятие порчи. Сильные привороты. Защита от магического воздействия. Избавление от зависимостей. Персональные амулеты и талисманы.Услуги колдуньи-чернокнижницы.Я не скрываю своего лица и не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую.Если по кРоссия » КировОтворот. Любые порчи через кладбище и моргLike a Star @ heavenРФ+79265492100 WhatsApp☎Viber +79139157124 веретник Григорий волхвы и его ученики проводят обряды и ритуалы в шабаши на местах силы и бесовшины. Приворожу лично приемы. Обряды приворота по вуду. Приворот мужа, приворот жены. Безгрешный приворот. Крепкий приворот. Безгрешный приворот. Приворот на расстоянии. Приворот на мужа. Приворот на жену. Приворот на любовь. Любовный приворот. Приворот навсегда. Приворот месячными. Приворот на кровь. Приворот. Приворожить. Магия на расстоянии. Приворот на еду. Приворот на волос. Приворот Белый приворот, брачный приворот, любовный приворот, приворот БЦ, вечный приворот Белый приворот, брачный приворот, крепкий приворот Потомственная деревенская колдунья чертовка. Практикую Высшую магию Помочь выиграть дело в Суде в Вашу пользу, удачно решить бизнес-сделку, заключить удачный договор и многое другое. Сделать ритуалы на перекрытие дорог, практикую сильнейшие оморочки Чернокнижия Демонология. Сделать сильнейшие ритуалы подавления и подчинения Воли человека. Дар передался мне от моей бабушки, которая также занималась Чернокнижием, потому являюсь потомственной Ведьмой. Практикую Вызывание Духов (Демонов, Бесов - правильнее сказать - энергетических сущностей). Профессионально занимаюсь Предсказанием Судьбы (или отдельных событий) с помощью Карт Таро, игральных карт, рун. Я могу Сделать сильный черный приворот. Сделать сильную остуду, рассорку, отворот, разведение дорог. Провести диагностику отношений, диагностику на наличие порчи (или других магических влияний). Поставить защиту на отношения. Сделать сильные сексуальные привязки, присушки. Снять или навести Порчу (разных видов, в том числе на Смерть). Снять или навести Родовое проклятие. Снять или навести Венец Безбрачия. Порчу на Одиночество, Порчу на блуд. Сделать сильный вызов человека. Поставить сильные Защиты разного уровня сложности и назначения. Провести ритуалы на привлечение удачи в Ваш бизнес, устранить конкурентов, привлечь финансовую стабильность в Вашу жизнь, возврат долгов. Любви Любовный приворот - вызывает у человека непреодолимую тягу к тому, кто его приворожил. Все применяемые методики воздействия исключают причинение вреда здоровью. Любовный приворот относится к самой светлой части магии, успех гарантирован; Семейная магия – заговоры вернут в вашу семью гармонию и взаимопонимание. Уйдут ссоры, скандалы, взаимные обиды. Чтобы муж не «гулял на сторону» делаю сексуальный приворот (сильную сексуальную привязку). Сильнейшая Любовная Магия. Мощные привороты,такие, как :Черное венчание, На сорок крестов, Половые завязки, егильет, Кладбищенские, Порабощение, Энвольтация, Зомбирующие, БИОЛОГИЧЕСКИЕ, работа с кармой, чакрами и эгрэгорами. Подключение союзников. Вызов. Коррекция судьбы и отношений в пользу клиента. Передача ваших чувств любимому на уровне подсознания с помощью трансфермального приворота, прекращение измен, сведение судеб, гармонизация отношений, отвод от соперницы. Эти привороты являются сильнейшими в магии. Жесткие отворотывуду Рассорка, Остуда. Семейная Магия. Определяю наличие и степень негатива на человеке: Проклятия, Порча, Приворот. Снятия негатива любой сложности. Установка защиты от чужого магического вмешательства на всю жизнь. Работаю как белыми так черными методами. Индивидуальная работа с каждым человеком Опыт работы 45 лет. Like a Star @ heavenРФ+79265492100 WhatsApp☎Viber +79139157124 веретник Григорий волхвы и его ученики Только реальная помощь. Обладаю древнейшими, старообрядными методами. Помощь в любой сложной ситуации. Делаю полный расклад на Таро, выливаю на воск, работаю со старинной книгой судеб. Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, егильет, остуда. Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу (ка) навсегда. Бизнес магия: рост в карьере, в капиталле. Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие). Снятие венца безбрачия. Снятие алкогольной зависимости. Помогу затушить огонь ревности, улучшить самочувствие. Ставлю энергетическую защиту. Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные действия и ритуалы подбираются индивидуально Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, , любовный приворот, магия приворота, приворот каббала. Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, приворот , любовный приворот, магия приворота, условия приворота, возврат супруга, возврат мужа, приворот для замужества, приворот любовников. Эффективность доказана многолетним опытом и практикой. Приворот по фотографии. Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, , любовный приворот, магия приворота, . Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, приворот , любовный приворот, магия приворота, условия приворота, возврат супруга, возврат мужа, приворот для замужества, приворот любовников. Эффективность доказана многолетним опытом и практикой. Приворот по фотографии. Возврат супруга, любимого. Привязать к себе мужчину. Заставить мужчину жениться. По церковному без последствий и греха. Рассорка. Отворот. Блокирование соперников. Навести остуду. Развести любовников. Закрыть нужного человека от соперниц и соперников. Поставлю на место соперницу и закрою ей дорогу к мастерам . Больше обо мне информации на моем сайте, ссылка на сайт ниже . Приворот,для замужества,возврат супруга Возврат супруга, любимого. Привязать к себе мужчину. Заставить мужчину жениться. По церковному без последствий и греха. Рассорка. Отворот. Блокирование соперников. Навести остуду. Развести любовников. Закрыть нужного человека от соперниц и соперников. Поставлю на место соперницу и закрою ей дорогу к мастерам Порча На Семью! Наведу Порчу Любой Сложности! Чёрная приворот Магия!. Приворот ( Чёрная Вуаль )! Соединение Тех, Кто Расходиться! Все Виды Сильных Приворотов! Возврат Любимого Человека! Белая Магия! Чёрная Магия! Магия Вуду! Гадание На Картах! Соединение Семьи! Привороты На Верность! Привороты На Брак! Возврат Любимого Человека! Приворот ( Оковы Любви )! Востановлю Личные и Портнёрские Отношения! Уберу Разлад и Недопонемание! Все Виды Приворотных Присушек! Все Виды Приворотных Привязок! Все Виды Приворотных Прикормок! Сексуальная Привязка! Сильные Старинные Ритуальные Привороты! Сильные Старинные Обрядовые Привороты! Рунические Привороты! Приворот ( Сведение Судеб )! Приворот На Брак ( Чёрное Венчание кладбише )! Приворот ( Кольцо раб Верности ) ! Вызов Человека ( Фагот )! Приворот ( Чёрная Королева )! Кладбищенский Приворот! Приворот ( Чёрный Сват )! Привороты По Крови! Приворот ( Покрывало Любви страсти )! Приворот с Подчинением ( Егильет )! Все Привороты Без Вреда и Без Последствий! Сильные Привороты Которые Не Снимет Другой Мастер гуру! Магия приворот Вуду! Белая приворот Магия! Гадание руны На Картах на воск! Порча На Отношения! Порча На Расход и Разлучение Людей! Порча На Постель не стоячку! Остуда на век! Рассорка демоническая! Накажу ух и Устраню Вашего Обидчика, Соперника ( Соперницу ), Конкурентов в делах, Завистника зглаз! Поставлю На Место Соперницу и Закрою Ей Дорогу! Порча На Оденочество! Порча На Бесплодие! Порча На Прекращение Потомства и Деторождение! Порча На Пристрастие к Запоям! Порча На Деньги! Порча На Бедность Обидчику! Порча На Разорение Конкурентов! Закрою Дорогу На Удачу и Прибыль! Закрою Денежный Канал! Смогу Совсем Устранить Того, Кто Мешает Вам Жить! И Многое Другое! Стаж и Опыт в Работе! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи и Так Же Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды На Расстоянии Дистанционно, есть WhatsApp ( Русская ) Веда! Сертификат РФ. Лицензия Like a Star @ heavenРФ+79265492100 WhatsApp☎Viber +79139157124 веретник Григорий волхвы и его ученики обучение с посвещением в мастера.
Григорий Николаевич Троценко экстрасенс Tarot_32
Григорий Николаевич Троценко экстрасенс Tarot_33
Григорий Николаевич Троценко экстрасенс Tarot_31
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Григорий Николаевич Троценко экстрасенс Empty Re: Григорий Николаевич Троценко экстрасенс

Чт Мар 30, 2023 10:49 pm
Ясновидящая / Гадалка / Экстрасенс / Ведунья

Диагностика проводится - БЕСПЛАТНО!

________________________________________

Здравствуйте, Меня зовут Анастасия, я потомственная ведунья.

Владею 3-мя видами магии:

🔮1) Белая

🔮2) Чёрная

🔮3) Монастырские обряды



Моя цель - помочь вам в любых экстренных ситуациях!

За все время моей практики я помогла более чем 2000 клиентам, точно предсказала около 3500 судеб и спасла от горя и несчастья множество людей и разбитых сердец!

________________________________________

Любовная магия БЕЗ вреда и негативных последствий:



🕯️Возвращение - мужа / жены

🕯️Возвращение - любимого / любимой

🕯️Моментальный приворот

🕯️Обряд на скорый брак

🕯️Привлеку новую любовь

🕯️Спасение семьи от развода

🕯️Сниму венец безбрачия

🕯️Проведу обряд на верность

🕯️Обряды на карьерный рост

🕯️И многое другое.

________________________________________

Мои действия приносят 💯 процентный результат.

После проведения моих обрядов, вы 🧿заметите, как любимый человек снова захочет быть с вами и начнет любить вас.

На БЕСПЛАТНОЙ диагностике мы подберем самую эффективную магию под вашу ситуацию!

________________________________________

Мой опыт поможет вам обрети СЧАСТЬЕ, ГАРМОНИЮ и СТАБИЛЬНОСТЬ в вашу жизнь и ваши отношения!



I love youДобавьте мое объявление в Избранное что бы не потерять!I love you



📞Звоните прямо сейчас и я с радостью вас проконсультирую и проведу обряд📞

________________________________________

Также оказываю следующие услуги:

гадалка магия / гадание на финансы / определиться в отношениях / узнать истину / выйти из любовного треугольника / узнать о себе и своей личности / гадание на рунах / гадание по руке / гадание на свечах свечи / экстрасенсы гадание гадалки / определиться в своем выборе / найти мужа / встретить мужа / заработать деньги / найти свое предназначение / получить знак от Вселенной / купить/продать жилье / найти путь к своим целям / талисманы / найти скрытые проблемы / гадание покупки / гадание конкуренты / гадание долги / гадание на друзей / гадание на родных и близких / найти путь решения проблем / узнать намерения человека / узнать есть ли порча / узнать есть ли сглаз или проклятие / узнать есть ли приворот или магическое воздействие / /приворот любимой/приворот любимого/отворот соперницы/отворот соперника/снятие порчи/верну вашу семью, отношения/
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Григорий Николаевич Троценко экстрасенс Empty Re: Григорий Николаевич Троценко экстрасенс

Пн Апр 03, 2023 8:39 pm
Отзыв от Станислав Жданов
Станислав Жданов
10 окт 2021
Жена хочет развестись после 11 лет брака помогите сохранить семью пожалуста! Я живу не в Москве (( Сможете по фото посмотреть нас? Помогите пожалуйста!!
Ответить
12
Отзыв от Станислав Жданов
Станислав Жданов
11 окт 2021
Написал вчера в Telegram. ответила только вечером, сказала, что была занята. начали работу. сказала как есть наше прошлое и от чего всё случилось, даже то, что только я с женой знать могу!!!! это удивительно!! способности есть 100%!!! очень хочу, чтобы получилось всё быстрее и вернулась жена!
Ответить
5
Отзыв от Виталина Агафонова
Виталина Агафонова
12 окт 2021
Мария, спасибо сердечное, что вернули мужа! Спокойствия душевного не находила уже полгода! С работы ушла, чтобы отдохнуть, переключить себя, а получила сильнейшую депрессию (тяжелая форма), доктора назначили таблетки, а что толку... Таблетками что ли вернешь любимого человека. У врачей одна задача – не дать умереть... а отношения спасать – это личное дело каждого. И тут не только в Бога, но и в черта поверишь, лишь бы помогло! Господь избавил от обращения к черной магии, я попала к вам. Спасибо, что вы есть! Если бы не вы, я бы в этом горе, наверное, умерла бы от одиночества и тоски. Теперь все хорошо, вместе второй месяц! Люблю вас!
Ответить
78
Отзыв от Майя Зотова
Майя Зотова
3 окт 2021
Много читала положительных отзывов о гадании этой женщины, включая друзей. А сама ну никак не решалась. И вот настал тот самый день когда я собралась смелостью и написала ей...) Что могу сказать. Очень приветливая и добрая)) А когда она приступила к просмотру по фото и фотографии ладони, стало понятно – у нее без сомнения есть дар, и очень сильный. В конце по моей просьбе посмотрела еще по картам, и ответила на вопросы, а их было много ))) И на все я получила ответы, притом не такие типа " У вас впереди дальняя дорога, суженый ряженый, дом казенный и так далее ", а ясные и конкретные. По времени тоже не ограничивала, онлайн получилось немногим больше часа. Попрощалась счастливая как слон)) перечитываю с удовольствием снова и снова с более глубоким пониманием переписку, которая осталась в Telegram.
Ответить
46
Отзыв от Влада
Влада
3 окт 2021
а много заплатили, быстро помогло? тоже хочу обратиться, только чего-то боюсь
Ответить
12
Отзыв от Майя
Майя
3 окт 2021
Я не заказывала никакой ритуал, мне не нужно))) У меня всё хорошо по раскладу)) Как и написала ушло около часа на весь сеанс! Пишите ей и ничего не бойтесь! Я тоже переживала, оказалось напрасно)))
Ответить
19
Отзыв от Ярослава П.
Ярослава П.
28 сен 2021
Мария, спасибо тебе за честные консультации и помощь! Ты очень выручаешь меня не первый месяц, сперва по личной жизни, теперь вот по здоровью все хорошо. Я довольна твоим умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Одновременно прошу прощения, что нагрубила, когда только познакомились, сказав, что настоящие гадалки работают без денег. Я была на эмоциях и в сильных переживаниях из-за ссоры с мужем. Я подумать не могла, что на нем установлен приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь я понимаю вас, что за все нужно платить, отдать, пожертвовать для исцеления. И необходимый для работы материал так же не достается тебе бесплатно. Я все понимаю! Теперь, когда все наладилось пишу отзыв за то, что сняли приворот с моего мужа и вернули его в семью! От имени своего и от моих детей!
Ответить
76
Отзыв от Камилла Короткова
Камилла Короткова
26 сен 2021
Благодарность Вам Огромная! Доброй души Вы женщина!!! Часть Вами сказанного сбылось! Очень сильно рассчитываю что и остальное сбудется
Ответить
24
Отзыв от Руслан Леонтьев
Руслан Леонтьев
24 сен 2021
Подскажите, ради Бога, кто обращался к этой ясновидящей. Оплату делали до или после помощи? И примерно сколько по стоимости помощи в среднем? Хочу обратиться к ней тоже!
Ответить
35
Отзыв от София Кириллова
София Кириллова
25 сен 2021
Я оплачивала до начала сеанса. Общалась в Telegram, всё честно, сможете отыскать мой отзыв внизу!
Ответить
19
Отзыв от Кира Воронова
Кира Воронова
25 сен 2021
И я сначала платила и кстати сама предложила ей это. Чтобы она занималась только мною и не отвлекалась...
Ответить
9
Отзыв от Фёдор Фадеев
Фёдор Фадеев
25 сен 2021
Я поделюсь своим опытом. Первый раз когда обратился к Марии Степановне, оплатил тоже в начале её работы. Около 2 тыс заплатил за всё. А когда вот недавно написал снова в Telegram, денег она не взяла, сказала, когда всё наладится в работе (у меня свои подряды по строительству) и как лучше поступить. Вот так! Какая-то другая ясновидящая, я уверен, взяла бы денег повторно!
Ответить
57
Отзыв от Любовь Ульянова
Любовь Ульянова
26 сен 2021
Оплачивала до. А какой смысл узнавать к других про цену, если она зависит от конкретной проблемы?
Ответить
17
Отзыв от Макар Бородин
Макар Бородин
26 сен 2021
Плати только до! Долги карме не накапливай себе! И всё хорошо будет, она поможет
Ответить
7
Отзыв от Виолетта
Виолетта
13 сен 2021
Я писала первый раз, хотела погадать на ситуацию с любимым парнем... В итоге прождала час. К гаданию претензий никаких нет, написала в Telegram правду обо мне, о парне и его измене, всё по фотографии... Сеанс начала после того как я оплатила (кстати, недорого если с другими сравнить ). Я отношусь к этому нормально, много людей обращаются и, видимо, такой порядок. В целом довольна, и она правда ясновидящая. Недовольна только скоростью, я предупреждала, что мне очень срочно. А в итоге прождала результат час!!!!
Ответить
6
Отзыв от Евгения Владимирова
Евгения Владимирова
14 сен 2021
Когда я в свое время просила помощи, так же ждала около 50 минут. Это абсолютно нормально. Или по вашему она вам сию же секунду должна всё рассказать? Уважайте этот труд, к тому же, такой ценный!
Ответить
63
Отзыв от Антон Ушаков
Антон Ушаков
14 сен 2021
так это не долго
Ответить
24
Отзыв от Фёдор Фадеев
Фёдор Фадеев
18 сен 2021
Странная претензия от девушки, если вам всё же помогла эта ясновидящая. Я считаю, вам нужно быть просто благодарнее.... А что касается времени, 1 час разве это много? Я вновь обратился ( по здоровью и работе ), и 100% могу её рекомендовать как проницательную женщину с Даром и ответственного экстрасенса. Обидно читать за неё такие слова!
Ответить
19
Отзыв от Эвелина Белякова
Эвелина Белякова
10 сен 2021
Доброго дня, у меня почему-то получается с личной жизнью после развода... Что делать? Сможете помочь? Такое чувство, словно сглазили, я уже 2 года в одиночестве, не получается построить с мужчинами серьезных отношений, все убегают от меня словно от огня. Христа ради, спасите от одиночества, зовут меня Эвелина (Москва)
Ответить
11
Отзыв от Марина П.
Марина П.
10 сен 2021
Мой вам совет, Эвелина - запишитесь на диагностику к Марии пусть посмотрит вас по фотографии в Telegram. Возможно, станет лучше скоро всё. А вы переживаете напрасно, нервы гробите!
Ответить
37
Отзыв от Олеся Лукина
Олеся Лукина
4 сен 2021
Вы единственная, кто смог. К кому только я не обращалась из гадалок в Москве, потихоньку начала терять веру, что в моих отношениях что-то наладится. Судьба чудом привела к вам! Я очень благодарна!
Ответить
48
Отзыв от Эвелина Белякова
Эвелина Белякова
10 сен 2021
Извините, а вы онлайн связывались с Марии или на личном приеме? Только гадали или делали обряд?
Ответить
5
Отзыв от Олеся Лукина
Олеся Лукина
10 сен 2021
В моей ситуации сработал только белый магческий ритуал на гармонию отношений, перед которым сняли негатив. Это белый обряд со святыми молитвами без вреда. Я очень благодарна Марии Степановне
Ответить
18
Отзыв от Эвелина Белякова
Эвелина Белякова
11 сен 2021
Спасибо вам! Тоже написала ей. Будем надеяться, что поможет!
Ответить
0
Отзыв от Тимур
Тимур
17 авг 2021
МАРИЯ СТЕПАНОВНА! СПАСИБО,ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ ЖЕНУ!!! ИЗВИНИТЕ,НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ КРАСИВО! ГОСПОДИ, ВЕК ЖИЗНИ ВАМ!!!!
Ответить
42
Отзыв от Фёдор Фадеев
Фёдор Фадеев
24 авг 2021
Я связался к ней в свое время по амурным делам. Помогла и сейчас всё хорошо с этим. Сегодня вот по работе обратился, даст Бог, снова поможет! В Москве все у нас знают её!
Ответить
27
Отзыв от Надежда К.
Надежда К.
28 авг 2021
Вы ритуал у Марии Степановны проводили? Я просто тоже хочу обратиться и тоже по поводу парня проблемки...((
Ответить
4
Отзыв от Марина П.
Марина П.
2 авг 2021
Я достаточно давняя клиентка Марии. Пожалуй, еще с тех пор, когда у неё не было ни социальных сетей, ни сайта, когда она еще принимала у себя дома. Ну а я сейчас хочу о ней написать слова благодарности. Я знаю, что много разных слухов есть за неё у нас в Москве. Во всяком случае только она смогла вывести меня из сложных ситуаций, в которых никто не мог ни советом, ни делом подсказать. Случались очень трудные психологические моменты, о которых никому не расскажешь. А она словно любящая мама выслушает, поддержит и поможет. Остальным же нужны лишь мои деньги. Да, помощь и у неё не бесплатна, как и любой необходимый материал, который она использует в работе. Но она никогда не откажет в полезном совете. Её опору, поддержку, действие светлых сил я ощущаю спустя время. Она всегда рада дать письменные рекомендации и советы. Мария, ты моя спасительница. Крепко и душевно тебя обнимаю!
Ответить
81
Отзыв от Ирина
Ирина
15 июл 2021
благодарю за помощь.
Ответить
38
Отзыв от Оля Сидоренко
Оля Сидоренко
12 июл 2021
Я обращалась погадать на текущие отношения с мужчиной. Не бесплатно, да, но в отличие от других гадалок тут мне правду сказали и оказали помощь. Удовлетворена диагностикой и результатом! Со своей стороны я отблагодарила еще больше. Могу рекомендовать эту целительницу – Марию.
Ответить
121
Отзыв от Евгения Владимирова
Евгения Владимирова
1 авг 2021
Я тоже по переписке связывалась с Марии для гадания за отношения с моим мужем и насчет будущих деток. По отношениям сказала реально правду, как всё есть у нас без преукрас. Насчет беременности и деток сообщила, что надо прежде поправить здоровье и это правда. Сказала, какие натуральные травы и витамины пить и молитвы дала. Улучшения правда наступают быстро, это не сравнить с какими-то медикаментами и лечением в больнице, что я уже попробовала... безуспешно. Сейчас я на 2 месяце. Счастлива, нет слов!
Ответить
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения