маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте. Empty молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте.

Чт Мар 09, 2023 11:16 am
Работаю дистанционно по фотографии по WhatsApp по предварительной записи ✨Только Белая Магия и эзотерическая работа с разрешения светлых сил, в рамках вашего религиозного эгрегора, сил природы, Луны ✨самостоятельной работы, то даю их безоплатно.Диагностика не может быть бесплатной, это сложная работа. Если показаны ритуалы для- Также разбор вашей конкретной ситуации. ✨- Одиночество и его причины, устранение блоков и программ, стимулирование женской и мужской энергии- Улучшение материального и денежного положения. Выявление причины проблемы, устранение блоков и негативных внешних и внутренних программ и стимулирование денежной энергии Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте. Работа на очищение от негатива, улучшение, накачка энергией любовных и семейных отношений только после диагностики ваших отношений. Если быть вместе вам не судьба и уже пути расходятся, то ничего не делаю
☯ +7 926 549 21 00 Романовский Григорий Викторович Более 45 лет я работаю в области практической магии каббала, учитель гуру. Иисус Христос - не несет за поступки своих учеников ответа перед богом - ибо путь лично каждого мирянина, быть иудой или святым.
НАДЕЛЕН РЕДКОЙ СИЛОЙ. УПРАВЛЯЮ ВСЕМИ МАГАМИ, ВЕДЬМАМИ И КОЛДУНАМИ. ЕСЛИ НАДО УНИЧТОЖИТЬ ТО УНИЧТОЖУ. Процедура экзорцизма - изгоняю бесов, ВСЕЛЯЮ БЕСОВ Список молитв обширен «Отче наш», «Молитва против демонских козней», «Молитва ко Святому Духу», Делаю сильнейший обряд на исполнения желания наполнения души благом и богатством ( используется священниками, олигархами, патриархами ).
Сила магического таинства Основные направления Моей работы это: привороты и отвороты любой сложности, полная коррекция и восстановление отношений. Приворот на страсть. Снятие любых негативных воздействий сглаза, порчи, проклятия. Установка магической защиты. Оказываю широкий спектр магической помощи: Любовная магия Приворот Черное венчание Черная связка, кладбищенские привороты на все случаи жизни, избавление от одиночества, помощь в замужестве, снятие венца безбрачия. Семейная магия: Возвращение мужа в семью, устранение соперницы, укрепление отношений, возрождение остывших чувств, примирение родителей и детей. Снятие негатива Снятие: порчи, сглаза, наговора, проклятия. Устранение недугов: Снятие зависимостей, устранение бесплодия, укрепление мужской силы. Магическая защита: Ставлю надежную зеркальную защиту от недругов. Магия бизнеса Снятие венца безбрачия Снятие алкогольной зависимости Однополый приворот Сниму порчу и сглаз Приворот на брак, обряды на замужество, поиск спутника жизни Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых супругов. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. Помощь в решение проблем по бизнесу достижении успеха в этой области) и устранение конкурентов, проведении обрядов на удачу и прибыль в жизни. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Анализ совместимости партнеров. Работа на удачу и успех в делах romanovsky grigory viktorovich +7 926 549 21 00 romanovskii grigoriy viktorovich Гадание на Рунах, картах Таро и Ленорман. Ставлю мощную защиту от 5 - ти.лет до 15 лет, Амулеты Обереги Талисманы. Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот, практическая магия в том числе и работа по фотографиям. Однополые привороты вызов духа Откуп от смертей порч болезней Обряд открытие всех дорог Обряд перерождения на здоровье Работа с потусторонними духами Обряд на разорения Порча на одиночествоКладбищенская порча на разрыв семейной пары Обряд наказание врагов Кладбищенской привязкой или Кармическое венчание Могу вернуть ваших любимых с помощью приворота на фото или обрядом куклы вуду Сделаю черный приворот, приворот на всю жизнь, любовный приворот Бизнес денег магия Открытие денежного канала, привлечение благосостояния, снятие сглаза завистников. Изменение реальности Изменение будущего к лучшему, исправление ошибок других магов битва экстрасенсов Щит богов, сильная защита от энерговампиров, колдунов, ведьм, колдовства закрытие 3 - го глаза, восстановление после энергетических повреждений ликвидация последствий некачественной работы других магов чистка помещений от негатива магическая защита бизнеса привлечение клиентов помощь в карьерном росте открытие денежного потока привлечение удачи и везения снятие приворота вуду приворота снятие одиночества гармонизация отношений в семье восстановление ауры человека любимый любовь, муж уходит, гадание отношений, красивый любимый, вернуть любимого, любимый мужчина, приворот сильный, гадание любовь, любовница муж, любимый человек, порча снимать, гадание отношение, вернуть любимый человек, любовный приворот, любовь приворот, мужчина приворот, приворот снимать, сглаз снимать, заговор любовь, любимый стих, любимый слово, гадание отношение, любимый стих, любимый приворот, мужчина слово, вернуть мужа, приворот сделать, любимый любовь, порча снятие, муж приворот, парень приворот, приворот читать, порча сглаз, заговор любимый, наводить порча, любимый стих, любимый мужчина, гадание отношение, любимый слово, гадание любовь, красивый любимый, мужчина слово, любимый любовь, любовница муж, муж уходит снятие зависимости снятие проклятий самопроклятие, родовое снятие сглаза озёв, сглаз зависть, оговор снятие порчи порча болезни, порча-блуд снятие воздействий чёрной магии выявление тайных врагов просматривание ситуации ясновидение, точная диагностика Для диагностики присылайте фото на WhatsApp или электронную почту. Звоните, пишите по указанному в объявлении номеру. Отвечу и помогу всем! +7 926 549 21 00 Романовский Григорий Викторович
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте. Empty Re: молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте.

Пн Мар 27, 2023 9:38 am
молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте. _sarxt10 Обязательным требованием при оставлении отзыва является номер телефона. Мы перезваниваем и уточняем, действительно ли всё было именно так.Мы принимаем отзывы от посетителей нашего сайта, при этом проверяем достоверность каждого отзыва и блокируем написанные с одного IP адреса. Это позволяется избежать некачественных отзывов и оставить только правдивые.Ваши отзывы☎+79265492100 Viber , WhatsApp ✅ ☯ сайт видео настоящего экстрасенса https://www.youtube.com/@privorotvooduu/videos I love you Советы от война мага Григория веретника Like a Star @ heaven ➡ Восстановление энергетики и душевного равновесия. Сексуальная привязка. Приворот любовный. Приворот чёрный. Однополый приворот по фото. Устранение соперников и соперниц. Отворот. Остуда. Возврат долгов, избавление от врагов и конкурентов. Однополый приворот. Сексуальная привязка.Приворот отворот колдовские чары от неверности.Снятие порч, приворотов, отворотов, родового проклятия и венца безбрачия. Ритуалы на привлечение новых возможностей в жизни, успех в карьере и удачу в финансовых делах. Возможна магическая помощь на расстоянии по фотографии. любовный приворот, любовная магия, однополый приворот, натальная карта, установка, выявление кармических задач, прогнозы, денежные программы магия, любовная магия, любовный приворот, приворот на брак, приворот, помощь магии, программы на удачу и процветание, обряды на карьерный рост Верну любимого (ую) без греха и вреда здоровью, мощный отворот от соперницы, сильные обряды на полное равнодушие и отвращение к любовнице. Приворот по фото навсегда, гадание на картах таро, диагностика по руке. Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, нормализация и укрепление семейных отношений; решение проблем связанных с алкоголем. Бизнес-магия: мощный обряд на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Практикую Вызывание Духов Демонов, Бесов - правильнее сказать - энергетических сущностей) Профессионально занимаюсь Предсказанием Судьбы или отдельных событий с помощью Карт Таро, игральных карт, руны. Я могу: Сделать сильный черный приворот Черное венчание, Петля рабства, Приворот Черный Сват, Приворот на паучью паутину, Приворот Кольцо Рабстваи, приворот по трем чакрам. ряд проверенных кладбищенских приворотов, Сделать сильную остуду, рассорку, отворот, разведение дорог. Провести диагностику отношений, диагностику на наличие порчи или других магических влияний Поставить защиту на отношения. Помочь в толковании сновидений Сделать сильные сексуальные привязки, присушки. Зловещая энерго порча Рога деда Барона колдуна ➡ Сделаю сильный приворот за 1 деньLike a Star @ heaven оплата после результата ☎ +7 926 549 21 00 Viber , WhatsApp ✅ Снять или навести Порчу разных видов, в том числе на Смерть Снять или навести Родовое проклятие. Снять или навести Венец Безбрачия, Порчу на Одиночество, Порчу на блуд. Предсказать Судьбу или конкретные события с помощью Карт Таро и других проверенных методов. Изготовить Амулеты персонально. Могу достать для Вас практически любой кристалл, любые геологические породы, которые используются в Магии. Сделать сильный вызов человека. Поставить сильные Защиты разного уровня сложности и назначения. Провести ритуалы на привлечение удачи в Ваш бизнес, устранить конкурентов, привлечь финансовую стабильность в Вашу жизньи, возврат долгов. Помочь выиграть дело в Суде в Вашу пользу, удачно решить бизнес сделку, заключить удачный договор Сделать ритуалы на перекрытие дорог, практикую сильнейшие оморочки Чернокнижия. Сделать сильнейшие ритуалы подавления и подчинения Воли человека и т. д. Поставить сильнейшие порчи на постель эгильет обряд. бесу Еноха. запреты на измену! Чёрный Сват» представляет собой самую совершенную комплексную приворотную программу. Производится она по трём аспектам: Думай Люби Желай. он дает Вам Чёрного Брачного Ангела. Высшие Силы начинают видеть вашу пару и дают вам благоприятное стечение жизненных обстоятельств, неминуемо приводящее к вашему воссоединению. Программа состоит из трёх приворотов: Первый приворот делается на мысли: чтобы все мысли привораживаемого были о Вас, чтобы ни жить, ни пить, ни есть, ни спать без Вас не мог, хотел вернуться, желал отношений, хотел иметь общий быт, общих детей, общие дела. Чтобы человек желал находиться постоянно рядом с Вами, заботиться о Вас, чтобы души в Вас не чаял и понимал, что Вы для него ВСЁ. Второй приворот делается на чувства приворот на любовь. В сердце человека подселяется любовь, чтобы он испытал сильнейший эмоциональный шок, чтобы страдал от тоски по Вам, чтобы его (её) сердце не знало покоя, а душа страдала и болела Вами. Третий приворот делается на сексуальную чакру. Он вызывает в человеке страсть, искру, бабочек в животе, сильное сексуальное желание. Какие бы стремления и выводы ни были у человека в голове сегодня, но все сложиться так, что вы неминуемо будете вместе. Если приворот Чёрный Сватпроведён правильно, он способен соединить двух людей надолго. Часто такой вид приворота применяется для возврата любимых на отношения. Любовь, вызванная этим приворотом, безмерна и безгранична, поскольку воздействие производится сразу на все жизненно важные центры человека. приворот. Любовная магия возврат любимых в семью приворотом. Жесткое мощное воздействие в самых сложных ситуациях. Черные привороты : черное венчание, кладбищенские, приворот по крови; магия Вуду . Домашний приворот: Чтобы муж по жене скучал; если муж не идёт домой ночевать; от придирок мужа; чтобы муж руки не распускал; мужа жену к дому привязать; чтобы отец навещал своих детей. Приворот отворот: колдовские чары от неверности. Однополый приворот. Сексуальная привязка. Денежная магия: Открытие денежного канала, помощь бизнесу, обряды роста по каръерной лестнице , обряды на удачу и богатство, возврат долгов с помощью Духов. Порчи порча на лихую долю, сломать жизнь, порча на одиночество, на блуд, на пьянство, на сумашествие, порча на бизнес, на смерть. Защита от магов , колдунов ведьм, экстрасенсов тнт. Сделаю сильную присуху любовная чаша. Петля рабства. Разорву отношения между любовниками. Открою денежный канал. Помощь в ведении дел в суде. Найти выгодного жениха. Влиятельного покровителя. Почищу дом квартиру офис. Поселение сущностей. Привороты и порчи через привязку покойников. Привороты присушки. Рассорка на любовников. Устраню соперницу. Все конфиденциально. Черная и белая магия вуду любые обряды. Сильнейшие любовные привороты. Возврат в семью. Молитвенные отчитки. Порча-снять навести. Высшая Магия 100 % Приворот. Любовная магия возврат любимых в семью приворотом. Жесткое мощное воздействие в самых сложных ситуациях. Черные привороты черное венчание, кладбищенские, приворот по крови магия Вуду. ➡ Сделаю сильный приворот за 1 деньLike a Star @ heaven оплата после результата ☎ +7 926 549 21 00 Viber , WhatsApp ✅ ☯ сайт видео настоящего экстрасенса https://www.youtube.com/@privorotvooduu/videos I love you Советы от война мага Григория веретника Like a Star @ heaven ➡ #черныйсват #роковаяморана #чернаясвязка #черныйвалет #ритуалынапогосте #погостнаямагия #кладбищенскаямагия #обрядынапогосте #обрядынакладбище#гаданиенатаро #таро #гаданиенакартах #гадание #таролог #гаданиеонлайн #любовь #гадалка #гаданиеналюбовь #таропрогноз #гаданиетаро #гаданиеонлайн #тароонлайн #фото #гаданиебесплатно #картытаро #тароонлаи #тарорасклады #гаданиемосква #раскладтаро #таромосква #магия #эзотерика #гаданиевмоскве #еда #рецепты #тарогадание #гаданиекарты #гаданиероссия #картадня #растущаялуна #луна #лунныйкалендарь #эзотерика #магия #любовнаямагия #магическаязащита #женскаямагия #чистканегатива #диагностиканатаро #ритуалналюбовь #приворот #присушка #егильет #сексуальнаяпривязка #любовнаяпривязка #фазалуны #розжигстрасти #зеркальнаязащита #энергетическаязащита #обряднапривлекательность #обряднасексуальность #секспривязка #возвратлюбимого #вернупарня #вернумужа #вернулюбовь #чернаямагия #белаямагия #cильныйприворот #приворотмагия #приворотмужчины #приворот #привороты #приворотгадание #приворотлюбимого #приворотпофото #любовныйприворот #приворотказахстан #привороткзн #приворотлюбви #приворотов #приворотбыстро #приворотмужа #приворотнавсегда #приворотбезпоследствий #приворотбесплатно #приворотонлайн #быстрыйприворот #вернутьмужа #приворот_без_вреда #приворотнавсюжизнь #приворотнедорого #приворототзывы #приворотспб #приворотукраина #приворотчерезкладбище #увестимужчину #увестипарня #любовнаямагия #нейропсихология #гипнотерапия #гипномагия #семейнаяпсихология #семейнаямагия #бытоваямагия #любовнаяпривязка #связатьсудьбу #кармическийузел #очиститькарму #очищениерода #снятьсущьность #снятьсглаз #гипнокоучинг #целительство #целителькраснодар #магиятибета #богииндии #ganesha #белаямагия #очищение #кармическийузел #чисткарода #приворотналюбовь #приворотпофото #гипномагия #любовнаямагия #магиялюбви #магиясозидания #изобилие #москва #целительмосква #женскаяэнергия #силаземли #чакры #любовь #природа #зов #терракраснодар #клубтерра #RDdigital Зловещая энерго порча Рога деда Барона колдуна ➡ Сделаю сильный приворот за 1 деньLike a Star @ heaven оплата после результата ☎ +7 926 549 21 00 Viber , WhatsApp ✅
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте. Empty Re: молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте.

Чт Мар 30, 2023 10:04 am
«Всего через год после свадьбы муж стал ко мне охладевать, на все вопросы отвечал: «все нормально, устал, недомогание» и т.д. Хотя до этого всегда был внимательным, заботливым, даже цветы дарил без повода… Я заподозрила измену, вся извелась, начала следить за ним, подсматривать сообщения в телефоне. Подруга настояла, чтобы я обратилась к гадалке Анне, она многим помогала именно в таких вопросах. Мне даже рассказывать о своей проблеме не пришлось, Анна сама после приветствия ответила и написала, что меня мучает И сказала что мне можно помочь. На сеансе Анна сказала, что у мужа любовницы нет, но одна женщина (я ее узнала по описанию) позавидовала нашему счастью и сделала ритуал на рассорку супругов. Анна сняла это самодеятельное воздействие, поставила защиту. Буквально на второй день муж стал прежним, добрым и отзывчивым, пригласил на романтический ужин. Мне повезло, что обратилась к Анне, она и вправду настоящий специалист!»

Юлия, 28 лет, г. Новосибирск

«Обратилась к Анне за компанию с сестрой – у нее был серьезный разлад с ее молодым человеком, дело шло к окончательному разрыву. Хотела подержать сестру, а то наговорят ей всякого эти колдуньи. Я сразу ощутила сильную энергетику, при этом очень добрую: Анна начала говорить мне, что меня волнует в данный момент, указала на проблемы, которые в ближайшее время могут проявиться. Что было неожиданностью – Анна назвала человека в моем окружении, который готовит подлость и предаст меня. Так потом и случилось, но я уже была предупреждена и готова, и этот человек не получил выгоды, как хотел. Спасибо огромное Анне, я была скептиком, теперь убедилась, что есть сильные гадалки. Буду обращаться еще и советовать.»

Анжелика, г. Москва

«Спасибо вам, Анна, вы сотворили чудо. Я работал в одной организации с девушкой, я в нее очень влюбился. Я намного старше, поэтому понимал, что шансы невелики, успех таких отношений маловероятен. Думал, самому провести какой-то приворот, искал в интернете, наткнулся на сайт Анны. Она провела приворот, причем мне не нужно было ничего делать, ничего подкладывать и так далее. Через 10 дней эта девушка на корпоративе сама подошла и проявила интерес. Сейчас мы встречаемся, я счастлив, конечно. Есть дерзкий план позвать ее замуж. Страшновато, но заручившись поддержкой Анны – все возможно.»

Игорь, г. Сочи

«Узнала новость – у мужа есть любовница, коллега по работе, мадам из соседнего отдела. Сверхурочные у него, командировки с ней, ага. Конечно, такое предательство меня подкосило, но я была очень злая на них, особенно на нее. Решила бороться с этой несправедливостью любым путем. Дистанционно Анна провела обряды. Через три недели я узнала, что разлучницу уволили, что-то там сильно напортачила по работе. Иногда вижу ее – стала страшная, помятая, знакомые источники говорят, что выпивает. Муж стал внимательным и страстным, как в первые недели знакомства, даже с работы звонит, интересуется, как у меня дела. Все сработало, и даже больше, чем я могла себе представить.»

Екатерина, г. Нижнекамск
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте. Empty Re: молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте.

Пн Апр 10, 2023 1:59 pm
МЕНЯ БЛАГОДАРЯТ:
Светлана, Краснодар:

«У меня в жизни была ужасная ситуация. Когда я узнала, что муж мне изменяет, я чуть с ума не сошла от боли и отчаяния. Столько лжи я не в силах была вынести. Мне казалось, мир для меня погас навсегда. Не помогало ни переключиться на работу, ни отвлечься. Подруга пыталась «вытащить» меня, но я все больше проваливалась в пропасть. Тогда она написала Екатерине, и уговорила меня пообщаться. Знахарка сразу определила, кто и как давно «прикормил» мужа, провела обряд и отвернула от соперницы. Через 2 недели буквально он с ней страшно рассорился, просил прощения. Я снова спокойна за свою семью, спасибо Екатерине.

Валерий, Новокузнецк:

«Мне предложили авантюрный вариант по работе, с переездом практически в другой конец страны. Очень заманчиво было, но и страшновато — рисковать приходилось всем. Тут хотелось ухватиться за соломинку и получить хоть какую-то подсказку. Екатерина полностью ответила на мой вопрос, дала четкий прогноз и все сбылось: поначалу были небольшие проблемы, но я их успешно преодолел, пришлось немного перетерпеть, а через 3 месяца заключил супер-выгодный контракт, и я по совету ясновидящей согласился. Теперь я очень хорошо зарабатываю и передо мной прекрасные перспективы. Благодарен Екатерине!»

Алена, Тюмень:

«Спасибо вам за брата. После некоторых событий в личной жизни он потерял себя, запутался, потерял цель в жизни. Пустился во все тяжкие: гулянки, пьянки, родителей перестал уважать, на все стало плевать. Кто только ни пытался помочь-и врачи, и психологи, и различные центры, -все без толку. Уже одолевало отчаяние. Помогла Екатерина, причем по фотографии брата-сам он уже не хотел никого и ничего. Буквально через неделю начались изменения-он попросил у нас прощения, порвал с дружками-собутыльниками. Хотел восстановиться на работе, но там место его было занято, но нашел другую, тоже хорошую работу. Начал встречаться с доброй девушкой, жизнь наладилась. Спасибо Екатерине, вовремя протянула руку помощи!»
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте. Empty Re: молодец Романовский Григорий Викторович Привороты делаю и вам советую, только отворот при сделанном привороте.

Пн Апр 10, 2023 2:06 pm
Обращался к Илье Ворлосту в ноябре прошлого года. была большая проблема с супругой - остыла и перестала обращать внимание. Заподозрил в изменах. Разводиться не хотел так как у нас маленькие дети. Стал следить за ней, проверять телефон но так и не мог определить изменяет или нет.
Решил найти мага чтобы сделать приворот. Сначала меня обманули на портале "Союз Магов России" и вытащили 27 тыс рублей... затем к счастью я нашел проверенного мага Илью Ворлоста. Илья сделал диагностику, сказал что жена не изменяет, успокоил меня. После этого поставил приворот с защитой. В течение всего то 3 недель поведение супруги сильно изменилось в лучшую сторону! Я просто не узнавал её и не верил своему счастью. Сейчас прошло уже 2 месяца а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Никогда не доверял магам и не знал есть ли настоящие, но Илья Ворлост точно настоящий, проверенный маг! Ловите мой положительный отзыв!

Имя: Кирилл
Дата размещения отзыва: 12.02.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 2345
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Я влюбилась в парня, с который работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43 а ему всего то 25. Конечно он не обращал на меня особого внимания да и я не питала иллюзий. Слабо верилось в успех каких то отношений.
Но вот по совету подруги я обратилась к Илье Ворлосту, за что и пишу ему этот благодарный отзыв. Илья сделал приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто велел ждать
Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Максим (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер...
В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея...
Но это уже дело десятое. Однозначно можно утверждать, что Илья Ворлост настоящий маг, проверенный на моем личном опыте. Спасибо Илья.

Имя: Елена
Дата размещения отзыва: 17.03.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 1212
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Я обратился именно к черному магу - к Илье Ворлост в апреле. Я сразу искал именно черного мага. Не верю в силу добрых сил. Заказывал приворот и об этом мой отзыв.
Илья помог вернуть девушку с которой был перерыв в отношении целый год. Мне повезло и я сразу нашел настоящего мага. рекомендую! Спасибо

Имя: Николай
Дата размещения отзыва: 02.05.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 2319
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Меня бросила моя жына. Я был в отчаяние и не знал совсем что делать. Сначала пробовал колдовать сам но понел что лучше найти специалиста. Я начал спрашивать по друзьям кто знает где искать проверенного мага и мне сказали что нужно писать Илье Ворлосту. Я рад что обратился к нему. После обряда всего через 2 неделе жина вернулась ко мне. Это чудо но это правда.

Имя: Ахмет
Дата размещения отзыва: 13.03.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 2230
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы ( карантин и всё такое.... Затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится
Нашла в интернете сайт черного мага Ильи Ворлоста. Решила рискнуть. Он сделал диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу. при этом Илья описал портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернусь силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Илья Ворлост - проверенный настоящий маг. Этому экстрасенсу можно доверять.


Имя: Алина
Дата размещения отзыва: 08.09.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 0008
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Я имела опыт общения с этим магом и осталась довольна на 50% и не более.
Заказывала обряд приворота. Хотела приворожить знакомого, возлюбленного моей подруги. Мне был обещан срок 2-4 недели и я конечно как дура надеялась что за 2 недели всё получится....
В итоге ни через 2 недели ни через 3 никакого результата не случилось.
Но уже через полтора месяца когда он женился на ней... стал подкатывать ко мне и с каждым днем всё навязчивее. Теперь не могу от него отвязаться.. реально заколдованный... спрашивается только на х...я он мен теперь женатый????
В общем Илья Ворлост если и настоящий маг, то точно не супер быстрый... Решайте сами. Рекомендовать не могу.


Имя: Надежда
Дата размещения отзыва: 18.01.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 3060
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Пишу этот отзыв о привороте, который делал специалист по черной магии Ворлост Илья.
В целом отмечаю 3 главных преимущества:
1. Срок. Обещанный результат случился в течение 3 недель, которые обещал маг.
2. Цена. Я оплатил 16 тыс. руб. и считаю это очень дешево для такой услуги как возврат любимой женщины.
3. Отсутствие бумеранга. прошло уже полгода и всё отлично. Приворот держится устойчиво, здоровье мое и ее в полном порядке.
резюме: Ворлост - настоящий маг.


Имя: Сергей
Дата размещения отзыва: 22.02.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 3312
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Еще в прошлом году узнала что у мужа есть любовница. Весь трагизм в том что эта сучка его подчиненная. Он ее босс. Понятное дело он ей там и подарки и внимание и весь день вместе... Я думала что шансов отморозить ее просто нет.
Подруга мне рассказала что есть Ворлост и что это самый настоящий маг. Решила что раз вариантов нет, буду решать свою проблему с помощью черной магии и приворота, о чем и пишу отзыв.
По факту: т.е. живу в Екатеринбурге, то обряд проводился дистанционно по фото. Через месяц после обряда от достоверных источников узнала, что муж ее уволил. Они больше не встречаются. на сдачу заказала еще и порчу на неё. Пусть будет ей уроком. Сейчас спустя полгода она все еще безработная и набрала явно килограмм 15. Это ли не магия? спасибо Илья Ворлост. Есть справедливость.


Имя: Лика
Дата размещения отзыва: 08.03.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 4561
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Добрый вечер, хочу рассказать про услуги настоящего мага Ильи Ворлоста. Он настолько мне помог, даже говорить стыдно. Ну в общем, если в двух словах, он вернула мне мою мужскую силу и веру в себя. От меня ушла жена по причине понимаете какой и с чем связанной. Я долго мучался, не понимал что делать. Илья провел ритуал и жена вернулась а потом и здоровье. Все как прежде, даже признаться, лучше намного.
Чтобы я делал без вас! Спасибо!

Имя: Никита
Дата размещения отзыва: 29.09.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 9992
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Обращался к черному магу Илье Ворлосту с проблемой в личной жизни. Могу точно утверждать что этот маг настоящий. Теперь я верю в чудеса!


Имя: Максим
Дата размещения отзыва: 18.09.2020
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 4098
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Да да да! Илье Ворлосту говорю ДА. Безусловно это не единственный сильный маг в России, но пока я нашел даже его .. потратил дофига денег на всяких аферистов. Илья вернул бывшую супругу с кем мы не общались 2 года и жили в разных городах. Было сложно, пришлось взять себя в руки, но оно того стоило. Простите Илья что поверил вам не сразу. Много грязи от конкурентов написано про вас. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни!

Имя: Семен
Дата размещения отзыва: 10.11.2021
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 8338
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Выражаю благодарность Илье за помощь в решении сложного вопроса. Рада, что встретила реального мага. Не быстро, не дешево, зато СРАБОТАЛО! Спасибо, Илья Вам! Советую и рекомендую. Я реальный человек. мой вк: https://vk.com/id485410205

Имя: Анна
Дата размещения отзыва: 12.03.2022
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 2010
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Не буду хвалить так как долго. Ждал 3 недели первых итогов! Если вам срочно надо то это не к Илье Ворлосту. Но что касается качества работы то здесь снимаю шляпу. Илья сразу диагностировал ситуацию по фотографии и рассказал много фактов, которые нигде обо мне знать не мог. Удивил и купил мое доверие. В целом я конечно не прогадал и выражаю благодарность данному магу.

Имя: Альберт
Дата размещения отзыва: 02.04.2022
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 3334
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Ворлост один из немногих кто не стал меня заставлять варить крысиные жопы и мышиные хвосты (образно). Ни какого пафоса минимум заумных терминов. Никаких молитв. Человек просто сделал свое дело, мне пришлось просто ждать. Именно так и работают настоящие маги.

Имя: Катя
Дата размещения отзыва: 06.02.2023
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 1518
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Сначала сомневалась но по совету подруги обратилась к Илье. У подруги результат получился выше ее ожиданий.
Мне изменял муж и никакие предыдущие маги помочь не смогли. Обратилась к Илье и всего через 3 недели отношения с мужем стабилизировались, всё стало сильно лучше. Гулять перестал. Пока живем счастливо. Надеюсь, результат будет стабильным.

Имя: Мила
Дата размещения отзыва: 09.03.2023
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 3534
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден

Обратилась к Илье Ворлосту за диагностикой: не вещло в любви и отношениях. Мне 29 лет и я не замужем до сих пор.
Илья диагностировал порчу. 5 лет назад я работала риэлтором в женском коллективе и там было просто змеиное гнездо. С тех пор всё и пошло.
После работы с Ильей всё сильно стало лучше. У меня наконец то появился стабильный партнер с которым завязались отношения. Спасибо больше Илье.

Имя: Ирина
Дата размещения отзыва: 01.04.2023
Номер телефона: +7 ХХХ ХХХ 1577
Статус проверки номера телефона: номер подтвержден
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения