маг романовский григорий викторович
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник  Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа Empty Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа

Ср Апр 12, 2023 7:46 pm
Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник

Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печати, но они серьезно уступают по функционалу, мощности и силе перед Некрогильетом. Этот Некрогильет несет в себе силу тотально защищать ваши денежные ресурсы от посягательств на них других сил и практиков. Какие бы способы и возможности они бы не использовали, он надежно защитит ваши деньги от крадников и подосланных сущностей или сил. Так же не даст деньгам утекать из ваших денежных каналов непонятно куда. Те же практики и враги которые будут вам завидовать и пытаться увести ваши финансы магически или иным способом, будут жестоко наказаны. А денежные ресурсы этих практиков и так же ресурсы всего их рода перетекут по защищенному каналу носителю этой защиты. Взломать, убрать чисткой ее не получиться, при попытке это сделать практик получает тяжелый энергетический удар, на физическом уровне по ощущениям будет чувствоваться как состояние человека после сильного солнечного удара или отравления. Так же все вспомогательные силы и духи которых использовал этот практик начнут атаковать его же.

Способ использования: Начертить Некрогильет на распечатанной фотографии, активировать каплей своей крови. Оговора не требуеться. Подношения не требуется, так как 30 % энергии и жизненных сил программа будет вытягивать из ваших врагов.
Троценко Григорий Николаевич Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник  Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа Privor56
Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник  Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа Privor57
Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник  Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа Privor55

Предупреждение ; если вы не знакомы с рунической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей. Так же предупреждаю о том что не у всех получается запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личного опыта, знаний и сил. По этому учитывайте эти моменты. Так же автор данной работы не несет не какую кармическую или другую ответственность за негативные последствия в нравственном или ином понимании. За любые негативные последствия использования несет ответственность только тот кто использует. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы.

Данный авторский труд запрещается размещать где то либо на форумах или группах, других сайтах без указания авторства и прямой ссылки на источник. Продажа авторских трудов Ведьмака Чернокнижника, а именно ; Рунических Ставов , Гальдраставов, и других вязей и авторских символов запрещена. Так как все авторские труды выкладываемые в сообществе бесплатные. За плагиат и нарушения правил последует немедленное и жестокое наказание.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник  Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа

Пт Апр 14, 2023 7:51 am
Романовский Григорий Викторович +7 926 549 21 00 Троценко Григорий Николаевич +7 913 915 71 24 Рунический Став - " Ангел и Демон " © Ведьмак Чернокнижник

Сильный приворот . Используется для создания мощного связующего канала на всех уровнях. На постоянные , серьезные отношения.

Способ использования : Распечатываем фото объекта на который ставим приворот. Пишем дату рождения и полное имя, чертим Став, на обратной стороне фотографии пишем общий оговор и по Рунам. Активация пламенем восковой свечи. Подношения богине Фрейи.

Руны в составе ;

1. Манназ - Олицетворяет объект воздействия ( Ф.И.О.).
2. Эваз - Олицетворяет каналы по котором протекает воздействие.
3. Кенназ прямой и зеркальный в связке с Турисаз - Сведение жизненных путей и судеб двух людей в одну. Без хаоса и неразберихи.
4. Гебо - Магниты притягивающие двух людей на всех уровнях друг к дуругу.
5. Тейваз - Устраняет блоки и препятствия которые могут мешать соединить людей и их судьбы в единую.
6. Ансуз - События и информация, общение, качественный контакт между двумя людьми ( Ф.И.О.) и ( Ф.И.О.) .
7. Феху - Пробуждает взаимные чувства и страсть между ( Ф.И.О.) и ( Ф.И.О.) на постоянную основу.

Предупреждение ; если вы не знакомы с рунической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей. Так же предупреждаю о том что не у всех получаться запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личного опыта, знаний и сил. По этому учитывайте эти моменты. Так же автор данной работы не несет не какую кармическую или другую ответственность за негативные последствия в нравственном или ином понимании. За любые негативные последствия использования несет ответственность только тот кто использует. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы.

Данный авторский труд запрещается размещать где то либо на форумах или группах, других сайтах без указания авторства и прямой ссылки на источник. Продажа авторских трудов Ведьмака Чернокнижника, а именно ; Рунических Ставов , Гальдраставов, и других вязей и авторских символов запрещена. Так как все авторские труды выкладываемые в сообществе бесплатные. За плагиат и нарушения правил последует немедленное и жестокое наказаниею Романовский Григорий Викторович +7 926 549 21 00 Троценко Григорий Николаевич +7 913 915 71 24
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник  Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа

Пт Апр 14, 2023 7:53 am
Романовский Григорий Викторович +7 926 549 21 00 Троценко Григорий Николаевич +7 913 915 71 24 Магические печати - Кампиры © Ведьмак Чернокнижник

18+♨

Это древние и могущественные символы связанные с космогоническими энергиями. По своему определению и потенциалу , они представляют из себя высоко совершенные, относящиеся к высшей магии знаки. Эти печати в сотни раз сильнее чем любые ряды Рун, Литер, Глифов, Сигил. Оказывают сильнейшее магическое воздействие на разум, сознание, и подсознание а особенно на физиологические процессы в теле людей. Данный ряд магических печатей целенаправленно несущие направленные на плотские наслаждения цели. Данные символы не подчиняются не одному земному эгрегору, или силе , их невозможно уничтожить или убрать чисткой , магически. По этому используя данные символы вы должны понимать что обратного пути не будет. Человек полностью попадает под ваше подчинение в плане сексуальных утех. Но все же продолжает придерживаться своего образа жизни. Подчинение и приказы будут распространяться только на сексуальном уровне, не затрагивая не каких других сфер. Данные символы не несут не каких побочных эффектов. И не требуют подношения. Все сексуальные энергии выделяющиеся в пространство, автоматически будут уходить в эгрегор относящийся к этим символам. Для активации этих символом вам потребуется по мимо выбранных символов нанести на распечатанную фотографию объекта вожделения специальный символ. Он активизирует данные символы. Энергетически раскручиваются они в течении 2-3 часов после использования. Так же данный ряд печатей может воздействовать не зависимо от пола выбранных вами людей.

Ниже указаны описания и функции к каждой из магических печатей Кампиров.

1. Кампир Подчинения - Создает мощнейшее магическое воздействие на выбранный вами объект. Создает невероятно сильный Оморок, на сознание, подсознание, разум, и ум. Так же сильнейшее воздействие на гормональные процессы, и физиологические желания сексуального плана у объекта воздействия. Полностью подчиняя объект вашей воле. Вы получаете в пользование секс рабыню или раба на то время которое вам необходимо.

2. Кампир Одурманивание - Воздействует на разум, волю, сознание и подсознание выбранного вами объекта так, что тот будет одержим желаниями и идеями заняться с вами сексом. И будет всячески проявлять себя и инициативу со своей стороны. Не зависимо от того состоит объект в отношениях или нет. Обстоятельства будут складываться так что ваши сексуальные похождения останутся незамеченными. Так как данный символ наводит пелену оморока и на вторую половину выбранного объекта. Без разрушения семьи или отношений.

3. Кампир Тайных Желаний - Полностью подчиняет ум, разум, сознание, подсознание и волю выбранного вами объекта. И заставляет объект реализовать с вами все самые тайные сексуальные желание с вами.

4. Кампир Дикая кровь - Разжигает целый пожар страстей в теле, разуме, уме, сознании, подсознании объекта на который производиться воздействие. И весь этот пожар страсти с удовольствием обрушивается на вас.

5. Кампир Царская Сила - Подчиняет вам до 6 человек сразу, и порабощает сексуально перед вами их волю, сознание, подсознание, тело, ум, разум, и подталкивает на постоянное действие и желание удовлетворять вас сексуально. Не зависимо от статуса в обществе и обстоятельств.

6. Кампир Тотального порабощения - Подчиняет ум, разум, душу, волю, сознание, подсознание, тело, сразу двух объектов вожделения которые будут грезить и умолять все больше и больше удовлетворить ваши сексуальные потребности.

Предупреждение ; если вы не знакомы с рунической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей. Так же предупреждаю о том что не у всех получаться запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личного опыта, знаний и сил. По этому учитывайте эти моменты. Так же автор данной работы не несет не какую кармическую или другую ответственность за негативные последствия в нравственном или ином понимании. За любые негативные последствия использования несет ответственность только тот кто использует. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы. Романовский Григорий Викторович +7 926 549 21 00 Троценко Григорий Николаевич +7 913 915 71 24
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник  Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа

Пт Апр 14, 2023 7:54 am
Романовский Григорий Викторович +7 926 549 21 00 Троценко Григорий Николаевич +7 913 915 71 24 Рунический Став - " На живца " © Ведьмак Чернокнижник

Рунический Став применяется в тех целях когда нужно жестко сломить волю нужного человека, и склонить к оральному сексу. Жесткий слом воли, обход защиты , и подчинение. Внушение нужных мыслей, и пробуждение желаний связанных с оральным сексом.

Способ использования; Распечатываем фото объекта , пишем данные, чертим Став. Активация пламенем восковой свечи. Оговор общий и по рунам. Подношение богу Локи и богине Фрейи.

Руны в составе:
1. Манназ - Олицетворяет объект воздействия (Ф.И.О.).
2. Эйваз - Каналы по которым протекает воздействие Става на (Ф.И.О.).
3. Лагуз 2 + Перт + Уруз + Феху - Силой Рунического Става и Скандинавских божеств Локи и Фрейи происходит жесткое принуждение, слом воли, и обход всей защиты (Ф.И.О.). Внушение желания сделать минет ( куни ) , пробуждение жажды у (Ф.И.О.). к (Ф.И.О.).
4. Наутиз + Наутиз + Ансуз - Слом воли.
5. Эйваз - Придает баланс воздействию.
6. Альгиз - Помощь в достижении результата и цели силами Скандинавских божеств Фрейи и Локи.

Предупреждение ; если вы не знакомы с рунической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей. Так же предупреждаю о том что не у всех получаться запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личного опыта, знаний и сил. По этому учитывайте эти моменты. Так же автор данной работы не несет не какую кармическую или другую ответственность за негативные последствия в нравственном или ином понимании. За любые негативные последствия использования несет ответственность только тот кто использует. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы. Романовский Григорий Викторович +7 926 549 21 00 Троценко Григорий Николаевич +7 913 915 71 24
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 620
Дата регистрации : 2023-03-09
https://romanovskygrigory.forumotion.eu

Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник  Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа Empty Re: Троценко Григорий Николаевич Некрогильет - " Виверна " © Ведьмак Чернокнижник Некрогильет это - Магическая печать или символ обладающий могущественным , не виданным ранее потенциалом и силой. Аналогом могут служить всем извечтные Сигилы и магические печа

Сб Апр 22, 2023 3:40 pm
Я потомственный Сибирский маг в пятом колене Игорь Леонидович Николаев. Работаю и помогаю людям в Красноярске с 1989 года. Я оказываю множество магических услуг: гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот 100%, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Ясновидение, снятие порчи, привороты, заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Элитная высшая магия.
Я потомственный Сибирский маг в пятом колене Игорь Леонидович Николаев.
В отличии от лже-магов шарлатанов, которые завидуют моей деятельности, опыту и знаниям, я не занимаюсь черным пиаром в их сторону, как это они делают на меня. Я не убираю конкурентов такими грязными методами. Я всегда говорю, время все расставит на свои места. Я всегда работаю честно, на результат, и всегда помогаю своим клиентам. Те шарлатаны, которые пользуются моим именем с целью опорочить его и ввести вас в заблуждение, пытаются всячески облить его грязью, пишут отрицательные отзывы и выдуманные истории с целью разрушить мою годами наработанную репутацию. От своего имени, я говорю вам, не видитесь на обман шарлатанов завистников, проверяйте всю информацию что пишут обо мне. Мне скрывать нечего, я годами работал и работаю в Красноярске. Я помог множеству людей и горжусь этим, я благодарен высшим силам что они дали мне те способности, которые я могу использовать что бы помогать людям. Я официально зарегистрированный маг-целитель. свид. №4339 от 26.12.2000 г.
Я потомственный Сибирский маг в пятом колене Игорь Леонидович Николаев.
Мои клиенты всегда благодарны мне, и та информация которая болтается в интернете обо мне, что сделали конкуренты, просто вводит их в ужас и непонимание. Многие люди с возмущением не раз пытались оспорить те лживые отзывы и информацию, что распространяют обо мне в сети интернет. Но конкуренты делают сайты, форумы и группы контакте, и пытаться что-либо там доказать бессмысленно. Все стирается и удаляется, оставляя лишь ложь, обман и клевету в мою сторону. Я призываю, всех своих клиентов не обращать внимание на это, те кому я помог и так знают о моих способностях. Остальные же, могут всегда убедиться в моей силе и способностях при личной встрече и дистанционно. Я не обманываю людей. Я работаю честно и на результат:
Я потомственный Сибирский маг в пятом колене Игорь Леонидович Николаев.
Гармонизация и коррекция семейных отношений. Я потомственный Сибирский маг в пятом колене Игорь Леонидович Николаев.
Приворот.
Помощь в приобретении любви и замужестве.
Любовная магия, любовный приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Проводит магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов.
Определяет наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие.
Помощь в решении проблем по бизнесу (достижении успеха в этой области) и устранение конкурентов, проведении обрядов на удачу и прибыль в жизни.
В ряде случаев, когда это совпадает с его специализацией, может оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента.
Анализ совместимости партнёров.
Работа на удачу и успех в делах.
Гадание на Рунах, картах Таро и Ленорман.
Ставит мощную защиту от 1 года до 5 лет.
Амулеты и талисманы.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения